Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.04.2010, 11:29
7o7k7s 7o7k7s вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Харьков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
7o7k7s *
Коньюнктивит+халязион+операция+воспаление

09.02.10г. я заболела острым бактериальным коньюктивитом (диагноз офтальмолога), капала: ципролет, затем тиотриазолин, затем сульфацил. Заметила внутри глаза красное уплотнение в 2-х местах, вверху и внизу, на что мне доктор сказал: вверху- не обращайте внимание, внизу - от коньюктивита. Коньюктивит вроде-бы вылечила, а с уплотнением пошла к другому врачу.
Прием у второго врача. Диагноз - халязионы. Лечение: флоксал-мазь, софрадекс-капли - 1 неделя, не помогло.
Затем назначена операция по удалению халязиона, после которой лечение: флоксал-мазь, окомистин-капли - 1 неделя, во время которой я ходила на работу и в результате застудила эту болячку. Появилась крупная красная шишка, больше чем до операции. Лечение: ревсоксикам 15мг -таблетки, флоксал-мазь, окомистин-капли - 1 неделя. Началась аллергия - опухло и прикрылось веко, пошел отек вниз на щеку. Лечение: гидрокортизоновая мазь- 1 неделя. Веко приоткрылось, отек прошел, первый раз накрасила тушью глаза, вечером умылась, утром в уголках и на реснице небольшое нагноение. Халязион по размеру больше, чем до операции, впечатление, что глаз как-будто закрыт пленкой. И вот врач мне назначил следующее лечение: инъекцию дипроспана в место воспаления. Я в отчаянии, не знаю что делать, соглашаться или идти к третьему врачу. Если можно. ответьте побыстрее, завтра нужно идти на очередной прием. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2010, 18:23
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, сколько Вам лет, когда последний раз сдавали анализ крови на глюкозу7
Иньекция может применяться в некоторых случаях, подходит ваш случай для этого или нет по описанию понять трудно. Все заболевания и все пациенты разные, заранее сказать трудно. Не используйте пока макияж. Умывайтесь теплой водой. Идите к врачу. Выздоравливайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2010, 10:07
7o7k7s 7o7k7s вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Харьков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
7o7k7s *
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мне 46 лет, сахар в норме, а вот нервная система из-за затянувшейся болезни нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 15:56
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все временно в этой жизни. Выздоравливайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.