Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2009, 18:19
Yunan Yunan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Yunan *
Преждевременное семяизвержение - таблетки!!!

Добрый день! Мне 26 лет...У меня существует проблема преждевременного семяизвержения. Первый половой опыт у меня был довольно поздно в 19 лет и тогда я не придал этому большого значения...Потом половые отношения были довольно редкими. И каждый раз все происходило по одной и той же схеме...Во время предварительных ласк и орального секса все в порядке - нормальная эрекция и нет позывов к эякуляции, но стоит только ввести член во влагалище, то буквально - на третьей фрикции происходит семяизвержение. Все возбуждение как бы концентрируется на уздечке полового члена и во время входа происходит ее натяжение и эякуляция...Повторный половой акт чуть-чуть больше...Презервативы с анестетиком увеличивают продолжительность - но незначительно...Хватает на 10-15 фрикций...Попробовал сдерживать эякуляцию усилиями ЛК-мышцы...Наловчился, но после таких упражнений эрекция ослабляется...а потом снова через три фрикции готов кончить..Единственное, что спасает - это алкоголь...После приема некоторой дозы - первый заход - минут 5, потом ЛК-мышцы и потом до упаду...Но ведь так можно и спиться!!! Обратился в клинику - провели узи простаты и семенных пузырьков ( размеры пузырьков около 2,6 см - доктор сказал, что увеличены )...Также прошел исследование импульсов коры головного мозга в отделении урологии Пироговской вроде больницы (к голове и члену подключали провода и воздействовали на член, снимая показания с головы)...Результаты первого обследования оказались не очень хорошими, выпил две таблетки РЕКСИТИНА и через два часа повторили - результат был значительно лучше, причем, что от этого рекситина меня расколбасило просто нереально...Еле доехал домой..Также сдал анализ сока простаты и бакпосев...Обнаружили рост микрофлоры..Доктор сделал вывод, что причины быстрого семяизвержения лежат в неправильном формировании центральной нервной системы (как я считаю возможно из-за занятий онанизмом, когда думал только чтобы побыстрей кончить)...Анализы на ЗППП - отрицательные..

Предложил следующую схему лечения - во-первых - применение антибиотиков, чтобы подавить рост микрофлоры в простате, во-вторых физиотерапевтические методы воздействия - магнитотерапия, вибро и так далее, в третьих - применение препаратов - антидепрессантов (СИОЗС - селективные ингибиторы обратного захвата серотонина)...

Я было нашел причину в повышенной чувствительности уздечки и предложил себя обрезать, но доктор сказал, что хирургия - это крайний метод...

Резюме:
Скажите пожалуйста, что мне делать? Какая причина возможно лежит в основе моих злоключений?
У меня предвзятое отношение к таблеткам и к этим процедурам, боюсь залечиться... Антидепрессанты тоже ничего хорошего - после рекситина отходил неделю, тошнило, потели руки..Насколько вредно сдерживать эякуляцию? Веря китайским трактатам, это ух как полезно и жить мне 200 лет, а веря докторам - это приводит к застою спермы и к развитию заболеваний простаты и всего аппарата...

Психотерапию пока не рассматривал...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2009, 19:03
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yunan Посмотреть сообщение
Психотерапию пока не рассматривал...
Почему, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2009, 10:17
Yunan Yunan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Yunan *
По той простой причине, что довольно сложно найти квалифицированного психотерапевта...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2009, 12:02
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Квалифицированную помощь всегда непросто найти, да и это всегда "денег стоит". Но в Москве она по крайней мере доступна. Проверить "заочно" квалификацию всегда проблематично, если не сказать - "невозможно", такие вопросы решаются на очной встрече - по тому, насколько есть контакт, насколько вас понимают и говорят с вами на одном языке.

По вашей конкретной ситуации некоторые соображения в ЛС - "почему психотерапия и какая".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2009, 01:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Использование СИОЗС - самый простой способ преодолеть ПЭ.
Если не подошел рекситин - можно подобрать другой АД.

Но психотерапия - работает на более глубоком уровне, соответственно, она более необходима.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.