Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2009, 10:20
Dmitriy_Kh Dmitriy_Kh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Tashkent
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Dmitriy_Kh *
Отношения рушатся...

Здравствуйте! Мне 28 лет, моей подруге 23, вместе уже более 1,5 лет. Отношения прошли уже много различных этапов, вплодь до расставания, будучи женихом и невестой и имея дату свадьбы. Первые проблемы которые и привели к расставанию начались с того что по абоюдному желанию мы хотели начать совместную жизнь еще до свадьбы, причем желание было абоюдным, но навалившиеся психологические нагрузки на мою подругу: проблемы на работе, написание дипломной работы для защиты в университете с просиживанием до поздней ночи и какие то другие мелочи начали ее подкашивать...человек стал уходить в себя, впадать в депрессию и отстронятся от меня, я не бросал ее в этом состоянии и пытался вытащить, но она не пускала меня говоря что только сама сможет себе помоч, попросту как выяснилось оказалась не готовой жить вместе.Но я продолжал давить сам не замечая этого и настаивать на переезде, оправдывая это тем что вместе мы справимся со всем и трудностей боятся не надо.В итоге это привело к тому что мы просто разошлись.Причем по настоящему с возвратом обручального кольца, каких то ее вещей которые были у меня и т.д. Общение полностью прекратили.Но так получалось что изредка все равно пересекались, потомучто есть куча общих знакомых, мест где любим бывать и т.д.Каждый раз это было поедание глазами друг друга...каждый пытался забыть другово и даже и я и она видели рядом с нами других новых людей.Она даже один раз устроила сцену ревности увидев меня с девушкой хотя она была просто знакомой...спустя более чем 5 месяцев мы все же решили попробовать быть вместе, без обещаний, просто быть, потомучто мы этого искренне хотели! Сначала отношения были идеальными, она приняла обратно обручальное кольцо и все казалось налаживается! О свадьбе разговора не шло, но однажды она что то промолвила про переезд и я долго не думая сказал что если она готова я готов поговорить с ее родителями и я найду что сказать и как их убедить. Она была не против и мы пришли к тому что в ближайшее время я поговорю...с течением времени я стал видеть опять повторение старой истории. человек начал замыкаться в себе и отдалятся от меня как будто бы держа расстояние...у нее произошли серьезные перемены в работе, она стала ходить на дополнительные курсы и все будние дни уходить из дома в 9 утра и возвращатся в 10-30 вечера. Тоесть человек стал видеть только работу, учебу, домой, покушать и спать и ни на что другое нет ни сил не желания. В выходные я старался ее по максимуму развеять. По моим ощущениям думаю что она начала думать а тот ли я человек вообще который ей нужен, а тот ли я мужчина, тоесть просто начала боятся...ведь ей всего 23 годика, она ведь еще девочка! Я видя повторение того через что мы уже проходили поговорил с ней и сказал что вижу что она не готова, что она боится и что нам не нужно торопится если есть какая то неуверенность, ведь главное то что мы просто вместе и предложил оставить все как есть! мы согласились с этим, но никаких результатов это не принесло. Она держит меня на расстоянии, она совершенно не хочет близости и не хочет ни о чем думать! Видя что ни к чему хорошему это не приведет я подумал что самым правильным решением будет поставить точку в наших отношениях потомучто все что я не предпринимал в течение месяца ни к чему вообще не привило, но она меня не отпустила, сказав что если я сейчас уйду она может привыкнуть быть одна и я ей просто нужен. Я предложил сходить к психологу, поначалу она была согласна, но сейчас категорически против и даже не хочет об этом слышать. Но для чего я ей нужен я так и не понимаю, она не смогла ответить мне любит она меня или я просто привычка, я ее очень люблю...может быть даже слишком сильно! И я не знаю когда закончится эта дипрессия, да и закончится ли вообще и с чем это связано...Каждый из нас чувствует себя сейчас просто одиноким...
Помогите какой есть выход из этой ситуации, ведь так не хочется пускать все на самотек...

Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 09:09
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может это депрессия ,может просто её особенность (нежелательная), но вероятно действительно нужно общение, работа с психологом, психотерапевтом. Очно, на мой взгляд (через инет - лишь при крайних случаях)...Сначала с тем, кто может и согласен (Вами) , затем , по мере улучшения с ВАшей стороны (ведь сложности есть и от ВАс, наверняка ,верно?) - она имеет возможность идти на приём сама или с Вами. Видимо так.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2009, 16:48
Dmitriy_Kh Dmitriy_Kh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Tashkent
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Dmitriy_Kh *
Проблемы есть и во мне, я этого не отрицаю... на то это и жизнь, что каждый способен допускать ошибки, и если я их признаю это уже плюс в их исправлении. Но вопрос в том, что можно сделать с тем что она начала сомневаться, перестала видеть и хотеть меня как мужчину... ведь здесь только она может себе ответить почему так. Она сказала что она стала вести отношения, но я не согласен и сказал ей об этом, она не смогла возрозить...
я просто становлюсь для нее порой неким раздрожителем и она сама не может понять почему она так ведет себя после того как я ее осажу...
От чего это все берется...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 07:13
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
СОрри, а Вы - начние с себя. Сейчас каждый из вас - говорит\считает, что проблема (главная) не в нём....с оговорками коненчо, но ощущение такое есть, верно? Если два барана стоят на узком мосту и ни один не хочет уступить долрогу (сорри) - или они так будут стоять..пока не свалятся, или один из них, более умный - пойдёт..даже если он по-прежнему считает. что он прав. Уступает более сильный и умный, короче Имеете право быть этим умным
ПОнимаете?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2009, 07:50
Dmitriy_Kh Dmitriy_Kh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Tashkent
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Dmitriy_Kh *
Понимаю...спасибо большое!!! Именно по этой причине я ушел вчера...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2009, 08:03
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо, что понимаете - ведёт тот, кто может и уступить, верно?
Удачи Вам на пути
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.