Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.09.2015, 11:36
kr1k1990 kr1k1990 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Иваново
Сообщений: 4
kr1k1990 *
сигареты,кальян,эл.сигареты.

Добрый день. В Мае 2015 года я бросил курить.Курил около 8 -10 лет по пачке в день в среднем.Потом решил бросить, просто так - т.е , никаких последствий курения не было.
Спустя неделю - начал курить кальян(по выходным) + электронные сигареты(по будням). Через месяц, после отказа от курения сигареты я потерял сознание, в связи с передозировкой кальянными смесями(ничего наркотического не принимал, просто перекурил видимо ). Вызвал врача, было давление повышенное 150\90, но с сердцем проблем не нашли. В общем в книжке написали - НЦД по гипертоническому типу и отпустили домой,сказали пить новопасит.
Пару недель я отходил от панических атак ,в связи с остаточной реакцией организма(периодически ,мое состояние ухудшалось и мне казалось ,что я опять упаду в обморок).Далее я отказался от кальяна полностью. Но продолжал курить электронные сигареты, сначала было все ок( несчитая панических атак ночью, от учащения пульса или пульсации в области шеи и висков,плохо спал я в общем) , а вот в течении последнего месяца(сентябрь,август) у меня наблюдаются боли в грудной клетке(колкие, не сильные, вполне терпимые), еще чувствую что я стал более растерянный, забываю очевидные вещи, "торможу" на работе.Недавно ,пару дней назад,был металлический вкус во рту.
Вопрос следующий.
Что у меня с грудной клеткой?Какие варианты могут быть?Нервы или что ?

Так же хочу добавить,что по ночам у меня было пару раз непонятное состояние...Я просто боялся событий, которые в принципе невозможны . Так же, я плохо сплю из за того,что в квартире постоянно какие то шорохи,это не глюки,шорохи и жена подтверждает,ей просто пофигу на них.
Все это после НЦД происходит..Мне это ненравится. Таблетки никакие не принимаю, новопасит не пью и вообще я уверен - что справляюсь с этим без таблеток,просто принимаю это как есть.Но все-таки хотелось бы узнать, посоветовали бы вы мне психотерапевта или нет?[/color]
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.