Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.12.2004, 10:35
vet-ka vet-ka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.12.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 5
vet-ka *
Паппиломатоз

День добрый. У меня обнаружены папилломы во влагалище и подтверждено наличие вируса высокого онкогенного риска. Сейчас провожу лечение иммуномаксом (сегодня третья инъекция), завтра хотела идти прижигать папилломы. Но два дня назад появилась кровь в кале. То есть папилломы могут быть и в прямой кишке, насколько я понимаю. В Мединкуре, насколько я понимаю, проктологией не занимаются. Что мне делать? ? Срочно бежать искать проктолога или пойти и удалить пока папилломы во влагалище? Новый год как-то некстати. .. кого и где сейчас искать. ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2004, 11:05
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Vobshe nuchno konechno dlya nachala lechit' papillomi vo vlagalishe, tem bolee chto proktologa mozhet bit' slozhno naiti v Novii God.
No est' i eshe odna khoroshaya prichina - inogda eti krovyaniye videleniye mogut bit' iz vlagalisha, a inogda prichina krovotecheniya is pryamoi kishki mozhet bit' sovsem drugaya - naprimer, hemorroi, ili drugiye sostoyaniya.
Tak chto polechit' papillomi dlya nachala nuzhno, a potom mozhno budet dal'she rasbiratsya. Na prieme u gynecologa sprosite, ne vidni li papillomi snaruzhi i voobshe bol'shinsvo gynecologov v sostoyanii sdelat' elementarnii osmotr i palzevoye issledovaniye pryanoi kishki, chto tozhe mochet dat' mnogo informazii.
Prizhigat papillomi mozhno trikhloruksusnoi kislotoi, 5-FU, ili eshe est' movii preparat Aldara v vide krema.
Udachi i visdorovleniya.

Цитата:
Сообщение от vet-ka
День добрый. У меня обнаружены папилломы во влагалище и подтверждено наличие вируса высокого онкогенного риска. Сейчас провожу лечение иммуномаксом (сегодня третья инъекция), завтра хотела идти прижигать папилломы. Но два дня назад появилась кровь в кале. То есть папилломы могут быть и в прямой кишке, насколько я понимаю. В Мединкуре, насколько я понимаю, проктологией не занимаются. Что мне делать? ? Срочно бежать искать проктолога или пойти и удалить пока папилломы во влагалище? Новый год как-то некстати. .. кого и где сейчас искать. ..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2004, 11:23
vet-ka vet-ka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.12.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 5
vet-ka *
Цитата:
Сообщение от ElenaT
No est' i eshe odna khoroshaya prichina - inogda eti krovyaniye videleniye mogut bit' iz vlagalisha, a inogda prichina krovotecheniya is pryamoi kishki mozhet bit' sovsem drugaya - naprimer, hemorroi, ili drugiye sostoyaniya.
Спасибо огромное за оперативность. То, что выделения не из влагалища и то, что это явно свежая кровь - совершенно точно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2005, 01:13
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vet-ka
Спасибо огромное за оперативность. То, что выделения не из влагалища и то, что это явно свежая кровь - совершенно точно.
Здравствуйте!

Я хоть и не врач, но хочу посоветовать вам срочно обратиться к врачу по поводу кровяных выделений из заднего прохода!! У моей бабушки была похожая картина, хотя про папилломы ничего известно не было, может их и не было вовсе. Она сходила в аптеку и там ей сказали, что, мол, может быть гемморой. Она сделала несколько свечей и всё прошло. Она об этом забыла, а через года началось сильное кровотечение и оказалось, что это - рак (причём, сказали, что опухоль росла год). Я не хочу вас пугать, просто, однажды столкнувшись, я усвоила урок, наверно, на всю жизнь. Я только хочу оградить людей от возможных ошибок, пока у них ещё есть такой шанс. Удачи вам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.