Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2009, 17:41
Nikush Nikush вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2006
Город: Город-сказка, город-мечта
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 6
Nikush этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Question Подготовка шейки матки к родам

Зравствуйте!
мне 30 лет, 1 беременность, срок 39-40 недель, ПДР 11-13 марта.
бер-ть протекала без акушерских осложнений. сегодняшнее узи показало, что малыш доношен (но не переношен), соответствует сроку, по узи и допплеру все хорошо.

другие осложнения в течение бер-ти - выход песка из почек (без воспалений мочевыводящих путей), на сроке 35 недель натощак уровень глюкозы 6,4. больше не поднимался (я села на безсахарную диету).

Проблема: сегодня была у врача в роддоме, осмотр на кресле показал,что шейка не готова к родам. врач предложила лечь в роддом на подготовку шейки 16-го марта, если до этого времени не рожу.

Вопрос 1: может ли не готовая шейка самостоятельно подготовится за день\два\три?
Вопрос 2: я правильно понимаю, что подготовка шейки матки и стимуляция родов - это разные вещи, и подготовка не влечет за собой при правильном подходе стимуляцию родов?
Вопрос 3: каких средств подготовки опасаться, чтобы они не привели к стимуляции родов?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.