Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2020, 19:43
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Поворот головы

Здравствуйте. Я уже писала на сайте в неврологи про поворот головы. В январе 2019 у меня повернуло насильно голову. Поставили цервикальную дистонию. Делала 3 раза ботулинотерапию,но особого эффекта нет. Обращалась и к психиатрам. Одни психиатры посылают к неврологам, другие говорят, что может быть и психогенная природа и выписали ципралекс. Может ли быть психогенная природа...если голову насильно поворачивает влево, она трясется и дергается. Я уже не знаю как лечить и что делать. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2020, 21:57
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ровно год ,как вы уже сообщали о "насильственном повороте",выскащано мнение о психогенном характере.
Что еще хотите услышать нового.
А то,что в легких множественные очаговые изменения,не волнует? Год прошел.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2020, 10:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы начали принимать эсциталопрам?
У каких психиатров Вы были на консультации? Предлагали ли Вам помимо лекарств психотерапию?
Нужны ли Вам контакты хороших психиатров в Питере?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2020, 13:39
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
doktor101, меня многое волнует. Кроме шеи с головой стало плохо во многом. Шум усилился, немеет затылок, стал стук слева в ухе, боли в позвоночнике и руках, со щитовидной проблемы, пот очень сильный и очень много чего другого. За этот год делала МРТ головы, 2 раза КТ головы, МРТ шеи, КТ лёгких 2 раза. Во второй раз КТ лёгких показало, что
положительная динамика и нет очагов(слова доктора в больнице).Но в выписке написано, что один есть очаг ... Поэтому контрольное КТ хочу делать. Что касается поворота. Я из-за него не могу ходить, сидеть и даже лежать нормально. Меня насильно выворачивает, очень тяжело и усилились проблемы с головой. Головокружение, шум, онемение...Я не могу нормально ездить по врачам и качество жизни нет, очень страдаю. Divisenko, эсциталопрам начинаю пить. Психиатры в больницах смотрели и ПНД. Кто-то посылает к неврологам,а кто-то говорит что и психогенная кривошея может быть. К психотерапевтам не ездила на сеансы. Мне трудно двигаться. Посуду то помыть тяжело...заворачивает сильно... и щеку с челюстью уже тянет. Психиатры конечно хорошие нужны в СПб... Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2020, 10:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Контакты психиатров в Питере направлю в ЛС.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.