Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2009, 10:41
1986 1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
1986 *
Question Достинекс.Когда можно беременеть

Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 23 года,рост 171м,вес от60-62кг.Планировали беременность с июня 2008 года.В конце апреля 2009 обнаружили повышенный пролактин 1222 при норме до 533и антитела к ТПО 630 при норме от 0 до 50. Г. Чтобы убрать антитела ,я ходила на лазеротерапию.прописал мне достинекс и направил на МРТ.МРТ я сделала и мне сказали,что есть незначительные изменения и,что при приеме достинекса они уберутся.Принимаю я достинекс по 0,5мг 2 раза в неделю.в Июне перездала анализы пролактин 48,т.е. входит в норму и антитела к ТПО 10 при норме до 50.Прошло 3 мес и я пошла опять к Г. она мне прописала еще Дюфастон,т.к. прогестерон входит в норму,но все равно низкий при норме 0,7-50.Сейчас я все еще продолжаю пить достинекс и дюфастон.Я хотела бы узнать,можно ли беременеть при принятии достинекса?или лучше перейти на другой препарат,или снизить дозу?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.