Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 01.05.2023, 19:13
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Ninti Посмотреть сообщение
Увольте меня от выслушивания бредовой версии о лимфомах.
И успокоительной психотерапии и ликбеза медицинских состояний.
Или мы с Вами распрощаемся.

Делайте, что обещали или закрою тему.
Понимаете, чтобы лечить психо, нужно исключить реальную соматику, что я и начал делать месяц назад т.к. не проходило горло, сдал кучу анализов, оак,кт, ренгент лёгких , три раза был у терапевта, три раза у лора , у гематолога тоже был , я и создал тут тему чтобы получить правильное направление мысли, так как с очными врачами бывают сложности, может как второе мнение и использовал рмс, я не понимаю с чем мне сейчас идти к терапевту, анализы не очень хорошие получил что оак, ферритин, триглицериды и тд. Не уж то это никак не надо лечить кроме диеты? Под мышкой реально какое то уплотнение безболезненное, которого совсем недавно точно не было, вот и не знаю , что на УЗИ идти с ним. Можно на все забить, но не приведёт ли это к последствиям? Вот что и хотел узнать, второе мнение по соматике, а психо я разберусь, но свойства организации души почти не лечаться, уже по себе знаю
  #47  
Старый 01.05.2023, 20:16
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 803 раз(а) за 794 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kroshC Посмотреть сообщение
Понимаете, , но свойства организации души почти не лечаться, уже по себе знаю
Понимаете, у Вас неверное суждение об организации души.

И проблемы с психикой, тревожность, паника вкупе с ожирением могут быть виновниками высокого ферритина, триглицеридов, лимфоузлов где угодно и изменений крови с падениями показателей. А излишняя подозрительность и недоверчивость (три терапевта, три ЛОРа, три заочных консультанта с РМС) добавляет проблем голове. И нужны адекватные меры воздействия - таблетки от пси-специалиста. И психотерапия, по всей видимости...

Удачи Вам! И всего хорошего.
Засим откланяюсь...
  #48  
Старый 02.05.2023, 09:32
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Ninti Посмотреть сообщение
Понимаете, у Вас неверное суждение об организации души.

И проблемы с психикой, тревожность, паника вкупе с ожирением могут быть виновниками высокого ферритина, триглицеридов, лимфоузлов где угодно и изменений крови с падениями показателей. А излишняя подозрительность и недоверчивость (три терапевта, три ЛОРа, три заочных консультанта с РМС) добавляет проблем голове. И нужны адекватные меры воздействия - таблетки от пси-специалиста. И психотерапия, по всей видимости...

Удачи Вам! И всего хорошего.
Засим откланяюсь...
Спасибо и на этом. Просто лимфоузлы от ожирения не появляются, это же не жир, а другая ткань и процесс, это не лимфоденит, так нет воспаления, то что свежее тоже уверен вот в купе и имею проблемы с горлом постоянные, уменьшилась гланда, очень часто состояние простуды, плохие анализы, с чем идти к очному терапевту не знаю, что ещё проверить и сдать, но теперь ещё идти на УЗИ лимфоцзлов, что не добавляет покоя.
  #49  
Старый 02.05.2023, 13:44
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
В общем я понял, что у меня увеличились совсем недавно подмышечные задние лимфоузлы, твёрдые наощупь, с учётом показателей оак и состояния общего с неподходящий горлом, думаю приплыл.. здесь видимо все с ответами и помощью, буду тогда сам дальше выяснять
  #50  
Старый 02.05.2023, 14:39
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 803 раз(а) за 794 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможности интернет-консультирования исчерпаны.
Тема будет закрыта.
  #51  
Старый 02.05.2023, 14:49
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Главное так нечего и не понятно, сдал гору анализов, теперь оказывается они нечего не значат, появились Л.у. и ОАК плохой, снова нечего не понял, просто забить или что. УЗИст хороший в отпуске будет 15мая.. придется ждать
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.