Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2022, 23:19
Ansanna92 Ansanna92 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2022
Город: Липецк
Сообщений: 2
Ansanna92 *
Unhappy Рецедивы инфекций после эрозии роговицы

Год назад ребёнок ткнул мне пальцем в глаз, образовалась обширная эрозия, которую лечили антибиотиками и корнерегелем. В течении года живу так: неделя нормально, неделя глаз воспаляется - приёмное /платный офтальмолог - осмотр- антибиотики(разные и много)/ баларпан/корнерегель- капли увлажняющие - артелак или Хило комод - постоянно.
Подскажите, как узнать причину таких частых инфекций , как это определить и вылечить? Я уже в отчаянии, ребёнку год, я , в случае рецедива или воспаления, выпадаю на 2-5 дней из жизни, просто настолько отчаялась, что зарегестрировалась и ищу помощи , очень прошу откликнуться !!!

Может кто подскажет , можно ли сдать Мазки и выяснить что провоцирует, может есть схемы рабочие из препаратов … буду рада безумно любой информации!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2022, 13:20
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте про рецидивирующую эрозию роговицы.
Без сканов осмотра врача обсуждение вашей ситуации не имеет смысла.
__________________
С уважением, Айслу Жармуханова
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.