Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.05.2019, 15:27
Anna1020 Anna1020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Бишкек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Anna1020 *
Девочка полоска шарик под соском

Добрый день прошу помочь советом. Девочка 6 лет 5 месяцев. Рост 125 см вес 29.
В феврале были у энлокринолога в связи с лишним весом. Сделали ттг т4 все в норме.
УЗИ тоже в норме.
Я дочки округлилась грудь врач пощупала сказала что это жир желестлй ткани нет
За пол года дочка выросла на1. 5см правильный график выложить не могу где то с с 4 до 5.8 не измеряла. Но точно знаю что в октябре была 124 сейчас 125. Волос подмыщками и в пахц не вижу. Грудь такая же как будто у толстого человека. Но дёрнул черт меня пощупать там шарика нет соски не увеличились. Но там есть две полоски на ребрах одна из них похожа на шарик прям под соском. Завтра пойдем к педиатру илм сразу к эндокринологу идти? такие полоски шарики тольео под правым соском. Понимаю что не пропальпировав ребёнка ничего не скажешь. Но вдруг вы знаете что там проходит сухожилия и мышцы а у меня нервоз после родовой. Как вообще начинает расти грудь у девочек?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2019, 16:04
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Понимаю что не пропальпировав ребёнка ничего не скажешь.
Тем более "полоска шарик".
Незачем ощупывать ребена после пальпации врача.
А уж учить что там проходит,тем более.
Цитата:
а у меня нервоз после родовой
Это не невроз,а затянувшийся психоз.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2019, 06:21
Anna1020 Anna1020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Бишкек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Anna1020 *
Дело в том что врач смотрел на месяца назад за это время что то могло измениться. Так полоски есть тонкие есть потолще. Это норма?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2019, 11:50
Anna1020 Anna1020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Бишкек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Anna1020 *
Так же хотела бы спросить девочка когда поправилась на 2 кг осенью. До вчерашнего дня девочку не рассматривала очень внимательно. Нашла на теле несколько растяжек одна на животе сбоку другая на ручке ниже плеча. Они уже белые. На боку чуть красная. Сегодня идем к педиатру или нам сразу к эндокринологу?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2019, 15:42
Anna1020 Anna1020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Бишкек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Anna1020 *
Были у педиатра растяжек она не нашла. Осмотрела внимательно то что подмыщкой сказала что это складка. Грудь пощупала сказала не увеличена. На подмышках и в паху белые пушковые волосы очень короткие. Но на половых губах есть два белых волоса где то 3 - 4 мм. Они белые. Педиатр сказала что белые волосы в любом месте норма. Но то что два чуть длиннее тоже норма? Пожалуйсьа последний вопрос. Я сижу дома с маленьким ребёнком не могу бегать по врачам каждый раз. И очень переживаю дочке 6 лет. Пожалуйста помогите
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2019, 18:52
Anna1020 Anna1020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Бишкек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Anna1020 *
Посмотрела более тщательно сама. Врач посмотрела быстро и все. Волосы на лобке пушковые 1 мм от силы. Но не прям белые а светдорусые. Доска смуглая черновлдосая. И их видно толькл с фонариком. Это патология или мне пора к психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2019, 19:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Это патология или мне пора к психотерапевту?
Давно пора к психиатру.Лечить затянувшийся психоз.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2019, 21:25
Anna1020 Anna1020 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Бишкек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Anna1020 *
Можно я подожду ответа эндокринологов. Волосы к слову не тёмные. Они светлые до 2 мм и очень мягкие но не прям белые белые
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2019, 23:23
Dr_Jara Dr_Jara вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: СКФО (Грозный)
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 447 раз(а) за 433 сообщений
Dr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы под разными никами заводите уже миллионную тему, прощупываете каждый миллиметр своего ребенка и ожидаете получить ответ что ребенок болен, другой ответ вас не устраивает. чего вы хотите? почему вас не устраивают здоровые дети? почему детей должна устраивать нездоровая мама?

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=448176

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=448108

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=447976

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=448275
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.