Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый 16.09.2020, 12:55
vgolubev vgolubev вне форума
Постоянный участник

Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vgolubev *
Добрый день,

В сообщении номер 19 я писал, что я с этого начал по рекомендации очного дерматолога ("и попользовавшись 10 дней безрезультатно Уродермом").
Насколько я помню, я утром и вечером (или только вечером) просто мазал нижнюю часть стопы Уродермом и всё. Ничего не соскабливал. Эффекта не было.

Подскажите, пожалуйста, как правильно "Используйте крем с мочевиной"? Или Уродерм - это не тот крем? Буду признателен за объяснение.
Старый 16.09.2020, 21:20
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог

Поблагодарили 9,864 раз(а) за 9,771 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этот крем. Надо мазать месяц, не поможет,тогда пантенол,т.е. точно Вам не скажешь,надо самому подбирать...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра