Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.12.2010, 09:00
aigul2404 aigul2404 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: pavlodar
Сообщений: 1
aigul2404 *
краснуха

Здравствуйте! я не поняла как задать вопрос, поэтому пишу в этом разделе, так получилось Надеюсь Вы мне как-то поможете.
У меня такая проблема. Сейчас беременность 17 недель, на сроке 15 недель я сдала ИФА, где был положительный резульат на краснуху:IgG-положит., IgM-положит.1:200, клиники у меня нет, жалоб никаких, сыпи, температуры, лимфаденопатии, артралгии не было. Контакты и про детские мои инфекции я точно не могу сказать. Корь,ветрянка была точно.
Вчера я сдала повторно АТ к краснухе, но на авидность не делают в этой лаборатории, сдала и мазок на ПЦР. Результат будет аж 20 числа!
Кроме этого у меня положительный IgG на герпес и ЦМВ, но это говорит о наличии иммунитета. Все остальные анализы в норме.На УЗИ все в норме. Суставы не беспокоят.
АФП и ХГЧ в пределах нормы.
Вопрос: в случае положительного результата насколько высок процент патологии у плода, и какие анализы и процедуры необходимы для выявления патологии, в какие сроки? Возможен ли благоприятный исход?
Насколько информативны в этом случае АФП и ХГЧ? Когда на УЗИ можно будет увидеть патологию если не дай Бог будет, как можно диагностировать внутриутробно нарушения зрения и слуха?
Извините что много вопросов. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.