Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.10.2015, 16:58
Albiniy Albiniy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Альметьевск
Сообщений: 4
Albiniy *
Низкий АМГ

Здравствуйте, Борис Александрович.
Мне 32 года. Супругу 40. Мы из Татарстана. Оба врачи. Замужем 2 года. Живём 3 года.
Мы готовились к протоколу в Казани в сентябре . У нас все готово. И я не пошла.
Я обошла ни одного врача. Никто особо не хочет заниматься. Полный скепсис и безразличие.
Вкратце опишу ситуацию:
Хожу по врачам с 2010 г- не могли поставить диагноз. Гормон.фон был в норме . При проведении эхогс в марте 2014г было выявлено врастание эндометрия. Лапароскопия в апреле 2014г. - коагуляция очагов эндометриоза таз.брюшины и яичников. после- приём визанны 6 мес. После отмены не вылезаю из кист. В феврале сдала на гормоны фсг- 27, лг- 23. Стали готовиться на ЭКО - Амг-0,4 , ингибин 20 . В июле фсг 12.
С июля на ОК. Сейчас на жанине( стала принимать сама 2 месяц, так как возобновились боли). Сейчас болей нет.
К тому же у мужа ещё и выявлена олигоастенозоотератоспермия (1% всего нормальных)
Мне сказали у вас запись за 3 мес. Пишу Вам сюда, так как считаю бессмысленным ждать столько времени , тем более если вы откажете...
Возьмётесь ли Вы за нас?
С уважением , Альбина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2015, 19:23
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не уверен, что мы сможем провести программу не прибегая к донорству ооцитов. Окончательное решение может быть принято только после очного осмотра. Думаю, что вам имеет смысл до приема продолжить прием оральных контрацептивов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.