Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 20.02.2007, 22:15
0xfffffffe 0xfffffffe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: Питер
Сообщений: 19
0xfffffffe *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Интерфероны ниже нормы ( равно как и выше) могут стать по миллиону причин, никто еще никогда не лечил анализ
Депрессию же лечат и ум еют лечить Кстати по поводу ТТГ - мы получили ответ, что Вы наблюдаетесь у эндокринолога- но не поллучили ответ об уровне ТТГ ( согласитесь, это не одно и тоже)
про интерфероны и прочие, не только они подкачали - я знаю, что это результат а не причина. ТТГ - однозначно сказать нельзя относительно всего промежутка времени, последний анализ на фоне приёма L-тироксина 75 был три недели назад 0,01 что совсем не в норме, как я понимаю, но вроде бы эндокринолог этого и добивался. но L-тироксин я начал принимать уже на фоне этой астении, просто тогда я думал что само пройдёт.
август - 1,22 мЕд/л, ноябрь - 1,52 (на фоне L-тироксин 50) - норма на бланке исследования обозначена 0,23-3,4
сейчас L-тироксин не принимаю

дайте мне ссылку пожалуйста где написано про то как лечат депрессию, мне астеноневротический синдром (на работе полученный) лечили шесть лет назад, с тех пор я скептически к этому отношусь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.02.2007, 00:25
0xfffffffe 0xfffffffe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: Питер
Сообщений: 19
0xfffffffe *
ещё хочу заметить, что в первые пару месяцев болезни, мне очень хорошо помогали витамины - компливит, если я их не принимал то день получался не хороший с точки зрения самочувствия
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.