Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.06.2010, 20:02
fanktastica fanktastica вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Чита
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
fanktastica *
Question Нарушение или беременность?

Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такая проблема.. Мне 18 лет, месячные первые начались в 11 лет, цикл 28 дней в основном. Обильные иногда болезненные. в ноябре 2009 года на 4ой недели у меня был выкидыш. После чего пила таблетки для восстановления цикла. Пропила месяца 4. Названия сейчас не вспомню, к сожалению. 10 мая 2010 года у меня пошли месячные, обычные. Шли до 14ого числа, 15ого чуть мазало. 22, 23 и 26ого числа был незащищенный прерванные половой контакт с постоянным партнером. Через неделю после этого в вечерние часы стала много кушать ( обычно я плохо ем ), а тут очень сильное чувство голода + небольшая тошнота, терпимая. думала, что может беременная...месячные должны были пойти 6ого июня. Где то со 2ого числа у меня покалывало внизу живота то справа то слева, но по ощущениям это вроде не яичники... 3 июня была на осмотре у врача у меня взяли мазок и после этого выделения стали коричневатыми. 4ого числа ( на два дня раньше предполагаемого) пошли месячные, поначалу как то маловато их было, чем обычно, болел низ живота сильно, выпила дротаверин - успокоило, но после обеда выделения увеличились и пошли сгустки где то 2 на 2 см, и чуть меньше. начиная с 5ти часов вечера и до 12ти ночи сменила 4 прокладки макси пять капель. Есть немного неприятных ощущений в животе, но незначительных. Раньше тоже бывали сгустки, но как то немного по другому было все.. Подскажите пожалуйста, очень прошу, может ли это быть внематочная беременность, обычная беременность но с огромной угрозой выкидыша (или сам выкидыш), или это просто некоторое нарушение по какой либо причине?? В прошлый выкидыш не было никаких болей вообще, сразу стали выходить огромные сгустки, и почти все вышло, выскоблили очень мало. Заранее большое спасибо Вам!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2010, 18:28
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По Вашему описанию на беременность не похоже.А как сейчас выделения?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2010, 00:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ на вопрос о беременности даст только анализ крови на бета-ХГЧ.
Вообще-то у вас кровотечение - показание для очного осмотра врачом!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2010, 04:28
fanktastica fanktastica вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Чита
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
fanktastica *
Спасибо, что ответили! Да, у меня все еще выделения, 5ый день. Но обычно у меня на пятый день уже просто мажет совсем чуть чуть...а тут еще как нормальные месячные..не сильно но и не для пятого дня.. раньше такого не наблюдалось... Поэтому меня это беспокоит. У меня обычно живот болел в первый день месячных, а потом не было никаких ощущений. А в этот раз есть неприятные ощущения, покалывает иногда внизу живота, или просто некомфортно там.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2010, 00:16
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращайтесь к гинекологу очно.В такой ситуации невозможно дать рекомендации без осмотра.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.