Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2008, 07:38
EJIEKTPOH EJIEKTPOH вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
EJIEKTPOH *
Cредства защиты. И ещё вопрос

Вопрос такой родился: безопасно ли заниматься сексом без презерватива и примерно в середине полового акта , надевать его... другими словами , начинать без него но заканчивать с ним ? Есть ли вероятность что девушка залетит ?

И ещё вопрос: Может быть такое что у меня нет смазки ?? Просто во время секса я не проверял, но во время ананизма , смазки никакой не видно... я к тому что если смазки нет , то она при выделении не вынесет с собой сперматазойды оставшиеся в уретре после предыдущего полового акта ?


Ещё хотел узнать , трудно ли избавиться от сперматозойдов ? Ну вот например , половой акт кончился , я кончил , снял презерватив , выкинул его , головку помыл , а потом через часа полтора опять начался половой акт. Сначала минет , а потом так же , сначала без презерватива пару минут а потом надел его. Вот в чем вопрос: могли ли сперматазойды остаться на члене если учитывать что я его помыл после предыдущего полового акта и ещё потом был минет ? И могли ли они проникнуть в девушку ?
Вообще высоки ли шансы что девушка залетит ??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2008, 22:05
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первое - довольно безопасно, хотя и не гарантирует на 100%
Второе - при онанизме смазки может не быть, а при половом акте - может выделиться.
Третье - избавиться...к Вашему "циклу" - необходимо добавить мочеиспускание, как минимум. БЕз этого - шансы достаточно велики. НЕ надо так баловаться, ладно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.