Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2008, 14:45
LeoM LeoM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
LeoM *
пропал секс

Здравствуйте,
Мне 28 лет, с мужем живем только год, но уже имеем проблемы с сексом. НАчалось с того, что на фоне моего эндометриоза, во время секса иногда появлялись кровяные выделения. НА моего мужа, человека творческого и впечатлительного это повлияло негативно. Несмотря на проводимое лечение эндометриоза, секс у нас раз или два в месяц. Говорит, что я не сексуальна и потому он не хочет. Я обижаюсь, настроение раздраженое и подавленое, отношения разлаживаются. НА мои попытки. отвечает, что я похотлива, Я действительно начинаю ощущать себя скованно. Но мы дороги друг другу и хочется востановить ситуацию.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2008, 16:50
LeoM LeoM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
LeoM *
Простите, мне не виден ответ, возможно у меня с настройками что-то ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2008, 21:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я отсутствовал на форуме, сорри, теперь вернулся и приступаю
МОжно подробнее изложить описание проблемы. ТО. как протекает процесс "до свидания", до прелюдии. Затем - собственно свидание, включая и прелюдия - опишите и длительность его, интенсивность и частоту фрикций (движений), способ предозхранения, наличие удоветсворённости обоих партнёров.
Затем - собственно про выделения - бывает ли это каждый раз, или зависит от чего-то, количество, цвет (алая кровь, "сукровица",..), Ну и разумеется - что говорят гинекологи , осматривавшие Вас, в том числе вскоре после подоного акта ,что именно они обрнаружили (или подобный _осмотр_ не проводился?).
Дальше уже можно и подумать... Ждём.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2008, 13:30
LeoM LeoM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
LeoM *
Добрый день, спасибо за ответ.
Перед месячными за несколько дней (5 -7) начинаются кровянистые выделения, не обильные, сукровица коричневого цвета. Выделения идут не зависимо от того есть секс или нет. При половом акте, даже не сильных движениях выделения проявляются через несколько минут после начала, на этом собстенно секс и заканчивается, иногда завершаем миньетом. В остальное время цикла выделений нет. Презерватив не испольуем, ранее предоxранялись прерваным актом.
Врачи подозревают эндометриоз, УЗИ диагноз не подтвердило, сдала анализы на инфекции, результаты отрицательные, за исключением молочницы. Жду результатов гормонального обследования. Специальныx иследований после полового акта не проводилось. Раньше часто практиковали оральный секс, который нравиться нам обоим. сейчас муж говорит, что именно молочница его останавливает. О молочнице, она у меня уже несколько лет, возникла на фоне ОК, перепробовала полный спектр препаратов, ни чего не помогало. Прекратила прием ОК и принимала гомеопатические таблетки, только имми удается ее контролировать . Сейчас она не присутсвует постояно, то затуxает , то возобновляется. Т.о выделения и молочница имеют место не весь цикл, но уже нет желания. Посещаю врача сдаю анализы, xочется быстрее прояснить обстановку и начать лечение. но боюсь к этому времени с сексом совсем все плоxо будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2008, 11:16
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по описанию - у Вас две основные проблемы. Выделения - требующие _обязательного_ обследования и лечения. И вторая - молочница, которая вызывает невозможность вполне подходящего по прочим параметрам варианта. С этим тоже надо решать...и видимо тоже очно. В таких случаях требуется довольно подробно следить за многими факторами, которые могут влиять на обострение (хотя возможно просто не было полноценного лечения, конечно, не знаю).
ОДним словом - "Гинеколог - друг человека!"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.