Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2013, 00:27
AKLion AKLion вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 1
AKLion *
Нужна помощь в создании оптической системы.фото

Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 52 года почти всю жизнь я занимаюсь фотографией. Но с недавнего времени я увлёкся видеосъёмкой с воздуха и занялся разработкой устройств для съёмки с воздуха.*

Одно из устройств используемое в работе это виртуальный видео шлем. Перепробовав достаточное количество* готовых изделий я пришел к решению решить эту задачу сам. Но увы мои познания в оптике ограничены знаниями полученными при обучении.*

Я достаточно чётко понимаю чего мне необходимо добиться, но к сожалению не могу правильно рассчитать оптическую схему. И поэтому разыскиваю людей готовых немного помочь в решении данного вопроса.

Суть всей задачи, которую я хочу решить, можно понять из фото

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Я прекрасно понимаю что собирать такую систему нужно с учётом посещения кабинета офтальмолога, чтобы не навредить впоследствии зрению. Хотя в идеале эта система должна иметь возможность настраиваться под зрение пользователя по межосевому расстоянию и диоптрической коррекции зрения.

Я человек не ленивый и готов сам засесть за расчёты, тем более что я профессионально связан с разработкой современных гаджетовв. И если вы мне поможете состыковаться с человеком который направит меня в нужное русло то попробую сделать все расчёты сам.

Заранее благодарен за любую помощь.

P/S предполагаемая оптическая схема и немного фото.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.