Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.09.2005, 22:46
helga.5 helga.5 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 7
helga.5 *
Уважаемая Aminazinka!
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Выше я писала, к психотерапевту Вам одной, потому что изменений хотите только Вы.

Задача психотерапевта - сделать для Вас этот путь максимально комфортным и удачным. Только помните - психотерапевт или психолог, который дает советы - неправильный. Ищите того, который советов не дает.
А без профессиональной помощи, своими силами возможно решить проблему?
Что может быть эффективнее - разговор или активные сексуальные действия?
Еще раз спасибо!
  #17  
Старый 21.09.2005, 05:40
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от helga.5
Уважаемая Aminazinka!


А без профессиональной помощи, своими силами возможно решить проблему?
Что может быть эффективнее - разговор или активные сексуальные действия?
Еще раз спасибо!
Вы просите профессионального совета, как обойтись без профессиональной помощи Да не знаю я, что лучше... Ни Вас, ни тем более Вашего мужа я не знаю... может первое, а может второе. А может вообще какой-то неожиданный вариант.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #18  
Старый 22.09.2005, 22:17
helga.5 helga.5 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 7
helga.5 *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Вы просите профессионального совета, как обойтись без профессиональной помощи Да не знаю я, что лучше... Ни Вас, ни тем более Вашего мужа я не знаю... может первое, а может второе. А может вообще какой-то неожиданный вариант.
Уважаемая Aminazinka!
Что ж, спасибо за профессиональный ответ и за понимание!
  #19  
Старый 25.10.2005, 20:35
Karcade Karcade вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2005
Город: Minsk
Сообщений: 5
Karcade этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая helga.5, скажите пожалуйста, вы обсуждали с мужем ситуацию, которая сложилась в вашей семье? Как он видит дальнейшую вашу совместную жизнь?
  #20  
Старый 26.10.2005, 15:20
zhanna1977 zhanna1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
zhanna1977 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Простите, что вмешиваюсь, тем более, что я не специалист.... Просто сама замужем 10 лет. Не могу сказать, что секс с мужем у нас регулярный, но раз в неделю уж точно. И это не смотря на то, что с момента нашего знакомства я поправилась на 15 кг.... Мы хотит друг друга, мне кажется, что в какой-то степени даже больше, чем 10 лет назад. Вернее раньше это происходило чаще. Но пожаловаться на нынешнюю периодичность не могу.
Мне кажется, что женщина должна быть интересна своему партнеру/мужу! Для этого она должна быть разной: добропорядочной женой и развратной особой (кстати, как Вы замечали раннее), маленькой девочкой и старшей сестрой/мамой и т.п.
Надо быть интересной прежде всего самой себе! Следить за собой, удивлять мужа, соблазнять его! Мне кажется легче всего найти себе любовника/любовницу на стороне, нежели работать над собой дабы привлечь внимание одного единственного/единственной!!!
Желаю Вам удачи!


Стараюсь удивлять, изменения приветствуются, оцениватются, но...не более того. Может, надо более кардинально меняться: от образа добропорядочной жены к образу дамы легкого поведения? или совмещать обе маски - днем одна, вечером другая?


Да, муж замечает, если кто решил за мной приударить, даже изображает шутливую ревность. И это , увы, не помагает.
  #21  
Старый 26.10.2005, 15:27
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Жанна!
А Вам не приходило в голову, что Ваш муж потому и "не заметил" Ваши 15 кг, что его УЖЕ все в Вас устраивает? Иногда "мелькание образов" утомляет, так что с "ролевыми играми" тоже надо знать меру... Для изменения ситуации (если хочется изменения) в конкретной жизни/личности редко подходят стандартные рецепты. Может, Вы хотите с нашей помощью конкретнее разобраться в ситуации?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #22  
Старый 26.10.2005, 15:40
zhanna1977 zhanna1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
zhanna1977 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Уважаемая Жанна!
А Вам не приходило в голову, что Ваш муж потому и "не заметил" Ваши 15 кг, что его УЖЕ все в Вас устраивает? Иногда "мелькание образов" утомляет, так что с "ролевыми играми" тоже надо знать меру... Для изменения ситуации (если хочется изменения) в конкретной жизни/личности редко подходят стандартные рецепты. Может, Вы хотите с нашей помощью конкретнее разобраться в ситуации?
Aminazinka, касаемо моих 15 лишних кг...как же их можно не заметить! Замечает, просто говорит о них в весьма шутливой форме, да и сама я понимаю, что худеть необходимо (здоровье+эстетика).
А меру вообще желательно знать во всем! И уж если мы говорим о "ролевых играх", то, если честно, не вижу ничего в них страшного! Мне есть с чем/кем сравнивать: чувствую как ко мне относится супруг, перед моими глазами пример моего брата и невестки (они, конечно, не 10 лет вместе, но 5 лет вместе живут).
Согласна, что не бывает стандартных ситуаций в жизни....в каждой есть свои нюансы.
  #23  
Старый 26.10.2005, 21:21
Karcade Karcade вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2005
Город: Minsk
Сообщений: 5
Karcade этот участник положительно характеризуется на форуме
zhanna1977? Вы правы в конкретной вашей ситуации, как права я - в своей (10 лет брака, + 15 кг, ежедневный секс... ). Но есть ситуации, когда предложенные вами рецепты имеют ровно обратный эффект. Одна из них - влюбленность мужа в другую женщину.... Это может быть весьма легкомысленное чувство, но оно так поглощает мысли супруга, что он НЕ ХОЧЕТ СВОЮ ЖЕНУ.... И её мелькание на этом фоне - это всего лишь лишнее напоминание о его "плохом поведении", не добавляющее ничего к его супружескому либидо, но усугубляющее охлаждение между ним и женой....Поэтому я сочла нужным выяснить у автора топика, был ли с мужем исчерпывающий и объясняющий данную ситуацию разговор, или все пока строится на догадках и предположениях...
  #24  
Старый 27.10.2005, 14:57
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Милые дамы, чьи сообщения я удалила!
Мне думается, что обсуждение затронутых вопросов очень важно, однако поскольку за рамки врачебной консультации вы вышли (а одна из вас за ней и не обращалась) то на консультативном форуме этому обсуждению не место. Прошу вас понять меня правильно. Если вам хочется продолжить обсуждение именно в форуме, переместитесь в дискуссионный раздел, пожалуйста.
Эта тема закрыта.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.