Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2008, 03:36
HungDaddy HungDaddy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 2
HungDaddy *
нет эрекции

привет. мне недавно исполнилось 19 лет, я очень задержался с потерей девственности. почему то всегда думал что не справлюсь первый раз. недавно с подругой (не моей девушкой, а именно с подругой) выпили и решили заняться сексом, когда она начала меня ласкать, то появилась эрекция, но когда я уже был готов тому чтобы засунуть члей во влагалище эрекция пропала. потом она опять начала меня ласкать и появилась эрекция, затем так же пропала.
с чем это может быть связано? страх перед первым сексом? алкоголь? боязнь испортить дружеские отношения с подругой? или после мастурбации у меня тупо развилась импотенция?

а недавно опять дело дошло до секса, но с другой девушкой, так член вообще не встал!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2008, 22:23
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смесь проблем - дебют (состояние новичка - в любом деле - добавляет сложности, верно?), убеждение "что не справлюсь" (отчего оно возникло - отдельный разговор, думаю, что это уже для специалиста, с которым будете работать), фиксация на чисто технических вопросах , к которым в норме секс разумеется не сводится. Вполне возможно, что Вы сможете набраться смелости, выкинуть все сомнения их головы и _когда будет сильное желание_ - займётесь сексом без всяких проблем. А может быть - правильнее будет обратиться к специалисту типа психотерапевта, психолога, может сексолога - потому что проблема хоть и явно психологическая (вне акта - эрекция есть, а при попытке - исчезает), но вполне вероятно лечение убыстрит процесс восстановления.
Про "дебютантство" - есть смысл посмотреть и послушать у меня на сайте материалы в разделе "Новичкам".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2008, 17:11
HungDaddy HungDaddy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 2
HungDaddy *
спасибо. видел в каком то фильме: парню было 21 год, но он был еще девственник, и друзья посоветовали ему для первого раза выпить виагры. как считаете стОит ли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2008, 18:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте Вы сами это решите, на примере.
КТО-то - новичок в вождении машины. ПРедставили? Права получил ,но на улице сам, без инструктора - не может...как со двора выезждает - ступор, не решается, мотор глохнет и всё... Поможет ли ему - по совету соседа дяди Васи положить кирпич на педаль газа и заниматься только рулением?
МОжет быть 2 варианта. В первом - он выедет как в компьютерной игре, крутя рулём и надеясь, что вокруг не трамваи, объедут Виагра это позволит вероятно. Во втором - тревога возобладает и он бросит машину с этим кирпичом на проиховл судьбы Вероятность этих 2 варинатов зависит от психики человека. Чем она крепче и чем лучше человек понимает причину проблемы - тем больше шансов на более благополучное решение. ТЕм более, что кирпич - не единственный способ впервые выехать на машине
ПОнимаете аналогию? Что решите?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.