Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2011, 14:35
maximuse maximuse вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Донецк
Сообщений: 1
maximuse *
Снижение либидо и эрекции. Преждевременное семяизвержение.

Примерно недели три назад не получилось заняться сексом, спала эрекция, было холодно. До этого тоже такое бывало. Вообще эрекция спадает очень быстро. Секунд 5-10 достаточно. После этой неудачи стал наблюдать за собой. Заметил следующее:
1) часто бегаю в туалет (5-10 раз в день)
2) тянущие ощущения в промежности, особенно после семяизвержения. 3) очень сильное жжение в промежности, если мочиться сразу после полового акта. Проходит оно за 2-3 минуты. Наблюдалось и ранее.
4) снижение либидо. Нету утренней эрекции, хотя секс не постоянен и бывает только по выходным
5) преждевременное семяизвержение, в первый раз буквально меньше минуты, хотя раньше такого никогда не было.
И вообще я сам по себе человек мнительный, после того раза очень боюсь новой неудачи, и каждый раз что то идёт не так. Посещал двух урологов. Первый сделав анализ мочи сказал что я здоров. Второй посмотрел меня на узи с пустым мочевым пузырём (хотя сказал что надо с полным но ждать некогда), сказал что никаких изменений не обнаружил,и по симптомам это скорее всего это воспаление семенного бугорка, назначил антибиотики Тайгерон 1 т 10 дней и апипрост 1т - 3 раза в день. Улучшений не последовало.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.