Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2007, 17:06
idmon idmon вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Таллинн
Сообщений: 39
idmon *
Опасно ли? (в глазах плавают капилляры)

Здравствуйте!
У меня такая проблема - в последнее время в глазах часто стали лопатЬся капилляры(красные сосудики) в глазах. Скороей всего это связанно с тем что у меня очень плохой сон(да и вообще стрессовое состояние), а может и не с этим?!. Но суть не в этом, а в том что именно эти сосуды плавают перед глазами - особенно мешают на улице(в светлое время суток). Стоит ли мне на этом зацыкливаться- или же купить визин(капли для снятия напр. глаз - и закапаться?
И еще у меня один вопросик - могу ли я сам лично определить(ну не на 100%, а хотябы симптомы) - Застойный диск зрительного нерва? Или же нужен осмотр специалиста? Да и возможен ли такой осмотр не в больнице, а например в центрах - там где выписывают очки(NordOptika Eesti Optika и т.д)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2007, 00:51
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эти вопросы надо решать очно у врача.самостоятельно визин не назначайте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2007, 15:11
Goldwana Goldwana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1
Goldwana *
Иди срочно к врачу! Причем желательно не к одному, а к нескольким. Каждый скажет свое, главное проанулизируешь и разберешся в чем все таки дело. Это не шутки. Я легкомысленно отнеслась к похожим симтомам, посути почти не лешилась глаза- 7 операций. Я не пугаю, просто не хочу что бы кто либо через это прошел! Желаю удачи, пожалуйста не теряйте времяни!

Комментарии к сообщению:
vadimbondar одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2007, 22:07
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 807 раз(а) за 757 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Goldwana
Иди срочно к врачу! Причем желательно не к одному, а к нескольким. Каждый скажет свое, главное проанулизируешь и разберешся в чем все таки дело. Это не шутки. Я легкомысленно отнеслась к похожим симтомам, посути почти не лешилась глаза- 7 операций. Я не пугаю, просто не хочу что бы кто либо через это прошел! Желаю удачи, пожалуйста не теряйте времяни!
Правильно, лучше учиться на чужих ошибках.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.