Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2019, 09:07
Osenvcaloshax Osenvcaloshax вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Nk
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Osenvcaloshax *
Про приглашение врача

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли пригласить конкретного врача к обсуждению моей темы, если очень хочется выслушать его мнение? И как это сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2020, 21:41
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, некоторые пациенты обращаются с просьбой посмотреть тему в личном сообщении врачу и оставляются там ссылку.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2020, 08:00
msmax msmax вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
msmax этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте! Т.е. у обычного участника форума есть возможность написать врачу в личку сообщение с просьбой посмотреть его тему? Просто не нашел такой возможности (кнопки), насколько понял - функция в данный момент мне недоступна.
Я хотел пригласить специалиста другого раздела форума (Елену Евгеньевну) в свою тему, но не нашел такой возможности
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2020, 23:20
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опция личных сообщений для новичков не доступна. Она появляется после некоторого времени активности на форуме. Если очень хочется услышать конкретного специалиста, то можете попросить в своей теме модераторов переместить тему в соответствующий раздел. Но гарантии, что Вам ответит тот, чей ответ Вы ждете, нет, т.к. все консультации у нас добровольные.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2020, 06:58
msmax msmax вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
msmax этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо за ответ! Про опцию ЛС в принципе стало понятно, после того, как в этом разделе соседние темы полистал.
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Если очень хочется услышать конкретного специалиста, то можете попросить в своей теме модераторов переместить тему в соответствующий раздел.
Дело в том, что тему со своей проблемой, которую я создал здесь, по тематике больше подходит в раздел дерматологии (проблема проявляется-то на коже). Но в то же время есть косвенные признаки того, что, причина этих кожных проблем может быть инфекционной\паразитарной природы. Вот поэтому и хотел попросить без переноса темы заглянуть специалиста из другого раздела, чтобы понять, относится ли проблема к тому профилю (а там уже при необходимости, если проблема больше не дерматологическая, перенести).
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Но гарантии, что Вам ответит тот, чей ответ Вы ждете, нет, т.к. все консультации у нас добровольные.
Да, разумеется, ни о каких гарантиях речи не идет, понятно, что на это тратится личное время врачей. Но я наблюдал активность врача из другого раздела (у нее была возможность в "своем" разделе ответить другим участникам форума), поэтому и надеялся, что пока есть немного времени у нее, что, может быть, удастся и мне ответ получить от нее в своей теме. В своей же теме я писал о просьбе пригласить сюда специалиста (но, вероятно, пока тема не просмотрена "профильным" врачом, курирующего этот раздел, эта просьба останется без внимания).

На одном известном медицинском форуме в отдельном разделе для каждого врача были созданы темы (на которые врачи подписаны), в которых участники форума (пациенты) могли оставить сообщение с просьбой заглянуть в их тему из другого раздела. Это удобно для пациентов. Правда, возможно, не удобно для самих врачей.

Ну и повторюсь, прекрасно понимаю, что никто никому ничем не обязан, отвечая на наши вопросы. Просто высказал точку зрения со стороны "пациента".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2020, 08:36
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
но, вероятно, пока тема не просмотрена "профильным" врачом, курирующего этот раздел, эта просьба останется без внимания
Неверно. Любой врач имеет возможность просмотреть тему в любом разделе и, если есть время и желание, ответить.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2020, 12:43
msmax msmax вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
msmax этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Раз уж там тема пока не активная у меня, можно я здесь попрошу кого-нибудь пригласить Елену Евгеньевну в свою тему?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2020, 17:51
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от msmax Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Про опцию ЛС в принципе стало понятно, после того, как в этом разделе соседние темы полистал.

Дело в том, что тему со своей проблемой, которую я создал здесь, по тематике больше подходит в раздел дерматологии (проблема проявляется-то на коже). Но в то же время есть косвенные признаки того, что, причина этих кожных проблем может быть инфекционной\паразитарной природы. Вот поэтому и хотел попросить без переноса темы заглянуть специалиста из другого раздела, чтобы понять, относится ли проблема к тому профилю (а там уже при необходимости, если проблема больше не дерматологическая, перенести).

Да, разумеется, ни о каких гарантиях речи не идет, понятно, что на это тратится личное время врачей. Но я наблюдал активность врача из другого раздела (у нее была возможность в "своем" разделе ответить другим участникам форума), поэтому и надеялся, что пока есть немного времени у нее, что, может быть, удастся и мне ответ получить от нее в своей теме. В своей же теме я писал о просьбе пригласить сюда специалиста (но, вероятно, пока тема не просмотрена "профильным" врачом, курирующего этот раздел, эта просьба останется без внимания).

На одном известном медицинском форуме в отдельном разделе для каждого врача были созданы темы (на которые врачи подписаны), в которых участники форума (пациенты) могли оставить сообщение с просьбой заглянуть в их тему из другого раздела. Это удобно для пациентов. Правда, возможно, не удобно для самих врачей.

Ну и повторюсь, прекрасно понимаю, что никто никому ничем не обязан, отвечая на наши вопросы. Просто высказал точку зрения со стороны "пациента".
Как много букв...

Приглашая друга в чужую тему, я не хочу его подставить.
На мой совет из 3 предложений почему-то последовал ответ из 5 абзацев. Это неким образом Вас охарактеризовало.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2020, 18:03
msmax msmax вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
msmax этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Хорошо, я Вас понял. Еще раз спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.