Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 16.07.2001, 18:30  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Аллергия-Астма помогите пож. советом

Измученный ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемые Господа, Помогите пожалуйста советом. На протяжении 30 лет жизни меня душит сильнейшая аллергия на ВСЁ: в первую очередь я не могу ничнго есть. Чистил печень по Малахову 5 раз соблюдаю раздельную вегетарианскую диету более 6 месяцев. Посетил стационал Елисеевой еще одна жесткая чистка печени. В итоге при росте 190 мой вес 55 кг!!! и нет никакой возможности набрать вес: любая свежая растительная пища вызывает мгновенную реакцию, вареная вызывает расстройство и засорение организма на следующий день.... Сокотерапия не подходит: свежевыжатый морковный сок вызывает приступ удушья, так-же свекольный, свежевыжатый яблочный сок помимо удущья вызывает кожный зуд на завтра. Дыхание по Бутейко провоцирует устойчивые и не проходящие приступы удушья!!! Травы и урино-терапия вызывают мощную алл реакцию через пару дней - восстановить здоровье после такого лечения очень не просто... Получается мне не исвестно ни одно средство борьбы с аллергией - единственное почему я еще жив - спортивный зал - занятия карате для меня является единственным средством поддерживать организм на грани коллапса, но сейчас я потерял почти 30 кг веса. Вследствие физического истощения занятия спортом практически не возможны... Что делать дальше???? Прочел книгу Н.Семеновой - интерестно, но это опять чистка печени и травы, а травы я принимать не могу.... Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 16.07.2001, 20:38  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Фадеев Валентин Викторович (Fadeyev) ( - 62.105.146.139) ----- Боюсь, этот вопрос, который сформулирован Вами весьма неоднозначно, по интернету решить не представляется возможным. Бронхиальной астмой и аллергией эндокринологи, как Вы понимаете, не занимаются. Если Ваш врач сочтет нужным направить Вас к эндокринологу - добро пожаловать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.