Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2007, 17:40
Anastas Anastas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastas этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation Это нормально?

Коли занесло меня на этот форум, спрошу...
Мне 33 года. Двое детей - погодки, младшей 1год и 8 мес, старшей 3 и 7 мес. Монстров нет. Кормлю грудью. По всему у меня их нет уже почти 4 -е года. Не то что бы они мне сильно надо, всегда были обильные, болезнные - противные. Но .....Это вобще нормально? Раньше шли как куранты, с 13,5 лет. Незнаю зачем нужен вес и т.д. (прочитала в инструкции ) 55 кг. рос 166.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2007, 19:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если иногда пациенткам кажется, что у них врач спрашивает "лишнее", это "лишнее" может быть крайне ценно для врача.
Желательно представить информацию полностью, как мы просим на форуме, иначе ответ на Ваш вопрос может быть не таким полным, как Вам бы хотелось.

Когда Вы в последний раз были на осмотре у гинеколога?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2007, 19:44
Anastas Anastas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastas этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa
Если иногда пациенткам кажется, что у них врач спрашивает "лишнее", это "лишнее" может быть крайне ценно для врача.
Желательно представить информацию полностью, как мы просим на форуме, иначе ответ на Ваш вопрос может быть не таким полным, как Вам бы хотелось.

Когда Вы в последний раз были на осмотре у гинеколога?
а больше и представить нечего. Цикл чёткий расхождение ооочень редко 1 -2 день. Тоесть начинались 1-2 каждого мес. и длились 7 дней. Первый день самый ужасный, совсем в молодости до скорой. за столько лет попривыкла что- ли. но дело не только в боли (кстати похожа на родовые схватки, неслабые такие), трясло, пот холодный, могло слабить, головокружение. Почему так - так и не знаю. Понятно дело чтоя их обратно не очень хочу. Но вроде как должны всётаки быть.

У гинеколога давно. Когда детку рожала, тоесть 1.8 назад. Плохо конечно, но пока не вырвусь ну никак.
А так я вобще регулярно к двум врачам хожу, к стоматологу и гинекологу (и шопотом - обоих боюсь до жути)
Из инфекций молочница, но она как .. дремлет тву. тву. тву. последний раз во время беременности - второй вылезала, до этого на антибиотики, простуду.
На форум залезла для мужа почитать (очень надо), А ТУТ такая возможность для себя узнать.
Не ругайтесь я тему неправильно назвала.............. потом увидела, а как тут редактировать не поняла ещё
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2007, 20:20
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На самом деле, на фоне грудного вскармливания месячных вполне законно может не быть, это не повод для беспокойства, а вот беременность наступить может, поэтому необходимо предохраняться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2007, 21:01
Anastas Anastas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastas этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от doctorka
На самом деле, на фоне грудного вскармливания месячных вполне законно может не быть, это не повод для беспокойства, а вот беременность наступить может, поэтому необходимо предохраняться.
Это уж проверено. Хотя моя погодок получилась с ГВ и с потенксисом овалом ( он аверно... не фирменный был), да ёщё с прерваным ...., и без меее
И так бывает...
Я ещё вопрос задам можно?
А они когда после родов возобновляются, то такие же (ну как правило)?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2007, 21:58
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не обязательно. Менструации могут быть такие же, обильнее, скуднее. Болезненнее, безболезненнее.
Заранее точно сказать нельзя.
Вообще, конечно, к гинекологу желательно выбраться, т.к. регулярный осмотр - залог здоровья и хорошего настроения (от того, что все в порядке)!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.