Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2007, 19:15
Katrinka Katrinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katrinka *
ХГЧ и УЗИ. СРОЧНО!!!

Добрый вечер!
Наконец-то у меня 2 полосочки
Три года назад была замершая, поэтому очень долго ждали этого момента, и теперь я безумно боюсь потерять это счастье...
В субботу задержка была 6-7 дней, тест положительный, поехала к врачу, на УЗИ ничего не видно, сдала ХГЧ, результат 3 804,8. Врач сказала, что нормально, но меня беспокоит, почему ничего не видно на УЗИ. Нормально ли это? Пожалуйста, ответьте мне, умру от неизвестности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2007, 19:18
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормально. Повторите УЗИ через неделю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2007, 20:56
Katrinka Katrinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Katrinka *
Вот я тоже себя успокаиваю, что нормально. Но... у меня тянет живот и есть немного кровянистых выделений (коричневые)... За день до предполагаемой менструации начал тянуть живот, как обычно... Тянул-тянул... С субботы пью дюфастон, врач сказала, что это нормально, живот тянет поменьше и выделения тоже поменьше, но я вот думаю, может вообще в больницу с этим кладут? Докторка, что Вы думаете на этот счет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2007, 21:25
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас кладут, даже с таким маленьким сроком, но я не вижу смысла.
Необходимы меры приняты, вы принимаете дюфастон. Ограничьте физическую нагрузку, может быть есть смысл взять больничный, если работаете.
И останется только ждать.
Более того, чем вам назначено, сейчас не имеет смысла делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.