Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2008, 00:45
LinaLi777555 LinaLi777555 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Брянская область
Сообщений: 5
LinaLi777555 *
Антитела, палочкоядерные

Здравствуйте!
Я надеюсь, что вы ответите мне на несколько вопросов.
Около 7-8 лет назад, когда ещё была студенткой, мы часто ходили в станцию переливания крови (была донором). После первого забора крови делали анализы. На второй раз у меня кровь уже брать не стали, только плазмой. Объяснили, что мне подойдёт любого кровь, а вот моя только - плазма. Что там было точно, уже не помню. 2 отр, и какие-то Кеll.. (помоему цифра какая-то). Объясните мне, пожалуйста, что это Kell...?
Буду Вам очень благодарна.
и ещё один вопрос. Почему может быть высоким показатель - палочкоядерных? (есть проблема по гинекологии. Может с этим связано?)
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Спасибо за помощь!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2008, 01:43
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LinaLi777555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я надеюсь, что вы ответите мне на несколько вопросов.
Около 7-8 лет назад, когда ещё была студенткой, мы часто ходили в станцию переливания крови (была донором). После первого забора крови делали анализы. На второй раз у меня кровь уже брать не стали, только плазмой. Объяснили, что мне подойдёт любого кровь, а вот моя только - плазма. Что там было точно, уже не помню. 2 отр, и какие-то Кеll.. (помоему цифра какая-то). Объясните мне, пожалуйста, что это Kell...?
Система Kell - это такая дополнительная группа крови. Вашему собственному здоровью она никак не угрожает.

Цитата:
и ещё один вопрос. Почему может быть высоким показатель - палочкоядерных? (есть проблема по гинекологии. Может с этим связано?)
Анализы отдельно от клинических проявлений не рассматриваются. Есть проблемы - описывайте их и прикладывайте анализы в соответствии с правилами "как задать вопрос".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2008, 09:15
LinaLi777555 LinaLi777555 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Брянская область
Сообщений: 5
LinaLi777555 *
Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.