Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 15:02
Takifugu Takifugu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2
Takifugu *
Question Кровянистые выделения при беременности в первом триместре

Здравствуйте. У меня 7 акушерских недель беременности.
В пятницу почувствовала какие-то выделения небольшие, оказалось кровь. В субботу, воскресенье мазалось. В понедельник чуть меньше. Сегодня вторник еще чуток мажется. Была в понедельник на узи. Не знаю какие данные с узи вам зачитать. Я не в России, результат тоже не на русском. Размер плода померяли примерно 0.93 см. Сердцебиение было хорошо заметно. Врач сказала ждать еще недели две, либо опасность минует, либо увы.
Дело в том, что тут не сохраняют беременность. И вот теперь я не знаю, как помочь себе удержать малыша на месте, и стоит ли помогать. Может не стоит вообще беспокоиться? Болей в животе не было.
По узи врач сказала, видно что у меня кровотечение, но видимых причин она не увидела.
Что бы вы мне посоветовали? Стараюсь сейчас не напрягаться, даже дочку-трехлетку на руки не беру. Кроме витаминов для Б начала пить еще витамин Е и В6.
Ощущение беременности (токсикоз, грудь ) присутствуют.
Еще неделю назад я простыла. Один день лежала в постели, потом стало получше. Но остался кашель. Кашляю не часто, но могу закашляться до рвоты, учитывая токсикоз. Могли кровотечения начаться от напряжения при кашле? Чем в беременность можно кашель полечить. Раньше я пила таблетки разжижающие мокроту. Но их нельзя с беременностью.
Жду ваших советов. Результаты узи могу переснять и показать, если надо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.