Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2008, 16:47
aprilkaty aprilkaty вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
aprilkaty *
ОРВИ на сроке 6 недель.

Уважаемые врачи,проконсультируйте меня пожалуйста! Прочитала все темы о вирусных заболеваниях в вашем разделе,везде говорится о более поздних сроках. А вот по поводу вирусных на ранних все вокруг говорят, что практически в 100 процентах риск для плода.У меня тяжело заболел муж,2 суток температура под сорок,головная боль и больше никаких симптомов, а сегодня я почувствовала себя не важно,сухость слизистой в носу,глаза режет,головная больи температура 37,4 хотя у меня в принципе слабый иммунитет и температуры практически никогда не бывает. Что делать? Лекарства никакие не принимаю, а самое главное очень боюсь за ребёнка, мне 35лет беременность желанная, только вот по сравнению с 1 (1994 родила мальчика) очень тревожная с первых дней,и боли тянущие внизу живота и хронические заболевания накопившиеся к 35,а тут ещё и вирусное. Очень жду вашей консультации
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2008, 15:06
aprilkaty aprilkaty вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
aprilkaty *
Перечитала своё сообщение,оно не совсем корректно.Ответы хотела бы получить на следующие вопросы:1. Врач в консультации сказала о столь высоком риске аномального развития плода при ОРВИ на ранних сроках,что возможно подумать о прерывании беременности. Так ли это?
2. Сейчас температура 38.2, очень болит голова, боли в области спины и правого подреберья, терапевт сказал в 1 триместре либо никаких лекарств,либо думаем о маме и лечимся по полной. Завтра обязательно сдам анализы,назначили общий крови и мочи. Я готова не лечиться таблетками,лишь бы не навредить ребёнку,но может быть всё таки есть препараты,которыми можно лечиться и в 1 триместре,ведь воспалительный процесс совсем без лечения вряд ли на пользу ребёнку?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2008, 15:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прерывать беременность из-за ОРВИ не надо.
Все остальное - мед, малина, много питья, сон и т.д. должно быть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2008, 03:05
aprilkaty aprilkaty вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
aprilkaty *
Ирина Игоревна,спасибо! Всё пью,правда снижается редко и на пару часов,сейчас 38,6 у мужа 39,9. Скажите у меня методы те же,даже если температура будет подниматься?Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.