Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 19.09.2017, 16:44
zlayazaya85 zlayazaya85 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Тамбов
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
zlayazaya85 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
на форуме у Вас только обязанности не нарушать правил
Понятно. Ответите на вопрос по Вашей специализации? Ферритин 26 (15-150) при нормальном значении гемоглобина (139) является нормой или маловато? Сывороточное железо 22. (6-26)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.09.2017, 17:15
zlayazaya85 zlayazaya85 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Тамбов
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
zlayazaya85 *
Я так поняла, что ответа не получу, но да ладно, всё равно спасибо.
Может кому пригодится моя история...
Сменила уролога, рассказала ему всё, хотела уж было напрашиваться а цистоскопию, а он сам её и предложил. В итоге диагноз: лейкоплакия мочевого пузыря.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.09.2017, 17:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,250
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,616 раз(а) за 32,690 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И заметьте, именно на этом форуме о цистоскопии и норлаьном урологе мы твердили Вам до посинения...Впрочем, спасибо мы не дождемся. Равно ка ки понимания того что низкая массы тела еще одна Ваша проблема.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.09.2017, 17:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,214 раз(а) за 31,564 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О диагностике лечении железодефицита и ферритине на форуме в разделе гематология десятки, если не сотни тем - не ленитесь, прочтите, и все Ваши вопросы по моей специализации отпадут
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.09.2017, 17:46
zlayazaya85 zlayazaya85 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Тамбов
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
zlayazaya85 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
И заметьте, именно на этом форуме о цистоскопии и норлаьном урологе мы твердили Вам до посинения...Впрочем, спасибо мы не дождемся. Равно ка ки понимания того что низкая массы тела еще одна Ваша проблема.
Вы говорили про уродинамические тесты, это же не одно и то же, разве не так?
Далее, про мою низкую массу тела мне каждый день напоминает зеркало, спасибо, что напомнили ещё раз. Осознание проблемы - это не её решение, а я не врач, чтобы понять причину своего дефицита массы тела.
А сидеть на антидепрессантах при высоком пролактине и при возможности заработать серотониновый синдром, т.к. я принимаю триптаны много лет, ну уж нет, увольте.
И ещё, я конечно понимаю, что Вы академик РАН, опыт у Вас есть, но почему Вы так общаетесь со всеми цинично и в таком тоне? Я Вам в теме не раз говорила спасибо, но Вы этого не увидели и видеть не хотите. А хотите с издёвкам отвечать больному человеку. Это странно. Ну извините, если чем обидела, не хотела.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 22.09.2017, 17:47
zlayazaya85 zlayazaya85 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.05.2017
Город: Тамбов
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 9
zlayazaya85 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
О диагностике лечении железодефицита и ферритине на форуме в разделе гематология десятки, если не сотни тем - не ленитесь, прочтите, и все Ваши вопросы по моей специализации отпадут
Огромное спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.09.2017, 18:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,250
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,616 раз(а) за 32,690 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zlayazaya85 Посмотреть сообщение
Вы говорили про уродинамические тесты, это же не одно и то же, разве не так?
Далее, про мою низкую массу тела мне каждый день напоминает зеркало, спасибо, что напомнили ещё раз. Осознание проблемы - это не её решение, а я не врач, чтобы понять причину своего дефицита массы тела.
А сидеть на антидепрессантах при высоком пролактине и при возможности заработать серотониновый синдром, т.к. я принимаю триптаны много лет, ну уж нет, увольте.
И ещё, я конечно понимаю, что Вы академик РАН, опыт у Вас есть, но почему Вы так общаетесь со всеми цинично и в таком тоне? Я Вам в теме не раз говорила спасибо, но Вы этого не увидели и видеть не хотите. А хотите с издёвкам отвечать больному человеку. Это странно. Ну извините, если чем обидела, не хотела.
Уродинамические тесты с моей точки зрения были бы неплохим началом - а там бы и до цистоскопии дошли. Насчет цинично - Вы мне напомнили А, Бруштейн : ах, душенка, ка кцинично ( с )
Ну да Бог с Вами. Бан.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.