Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2018, 21:55
K10 K10 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
K10 *
Восстанавливается ли мозг после интоксикации?

Здравствуйте ответьте пожалуйста
Заранее очень извиняюсь, если я не туда написала. Администрация форума, пожалуйста определите тему куда нужно. Т.к мне очень нужен совет.
Подозреваю у себя наличие психоорганического синдрома. Вся симптоматика очень похожа. Мне очень тяжело запоминать новую информацию, держать эмоции под контролем, а также я утратила как будто возможность мыслить логически. Мне 27 лет.
Может ли повредиться мозг, если несколько лет употреблять часто алкоголь, сигареты, снотворные и сильные антидепрессанты? Точнее была острая или хроническая интоксикация и выходит, что мозг больше не восстановить?
Я не употребляю алкоголь, даже пиво уже несколько лет, сигареты курю переодически, веду здоровый образ жизни и занимаюсь йогой, но это все уже не работает, чувствую как я отупела как будто.. меня легко вывести из себя, я очень нервная.
Если пройти мрт головного мозга, будет ли видны поврежденные участки?
Неужели мне пожизненно прийдется принимать препараты, которые назначают неврологи в таких ситуациях?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2018, 22:24
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От долговременного употребления повредиться-может.
Препаратов нет.
Мрт может показать участки атрофии, и что дальше? Новые не вырастут.
Утеря контроля над эмоциями, нервозность, чувство «отупения»- прежде всего с психиатром по этому поводу консультировались?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.