Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2012, 13:58
prodigy_girl prodigy_girl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
prodigy_girl *
Question Лечить или не лечить?

Добрый день! Мне 26 лет, вес 56 кг.
Месяц назад обратилась к гинекологу с проблемными ПМС. За три дня до наступления менструации, жуткая слабость, депрессия, агрессивность, состояние такое, как будто я после похмелья, кажется, что со мной сейчас случится что то плохое. Менструальные боли, немеют конечности, головные боли редкие с понижением давления 90 на 50. Потери памяти. Врач постепенно направляла меня на анализы гормонов, в итоге все гормоны в норме, за исключением пролактина
45.9 ++ нг\мл норма 1.9-29.2
и макропролактин 72.5 % норма > 60% присутствие значимого количества пролактина.
Врач отправила меня на МРТ головного мозга гипофиза.
Заключение МРТ : Умеренная диффузная неоднородность структуры аденогипофиза, данных за наличие аденомы гипофиза не получено.
МР- картина множественного очагового поражения белого вещества головного мозга (постинфекционная? перинатальная? энцефалопатия) Рекомендовано проведение МР -исследования в динамике.
Краснухи у меня не было, из инфекционных болезней гепатит б с детства, была перенесена операция в 2 годика, удаляли гной из легких, Гнойноплеврит, у матери роды со мной были тяжелые, также было сотрясение мозга в 13 лет лежала в больнице 7 дней.
Женщина которая делала МРТ сказала, что ничего страшного, это просто рубцы в голове от перенесенной инфекции, симптомы ваши никак не связаны с этими рубцами, идите домой и спите спокойно.
Гинеколог же врач настоятельно отправляет к неврологу.
Подскажите пожалуйста, что же это все таки за очаговые поражения? Стоит ли обращаться дальше ? или не обращать на это внимание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2012, 14:59
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите здесь сами снимки МРТ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2012, 15:38
prodigy_girl prodigy_girl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
prodigy_girl *
как смогла ...сфотографировала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8963.JPG
Просмотров: 17
Размер:	968.3 Кб
ID:	31410  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8962.JPG
Просмотров: 20
Размер:	848.9 Кб
ID:	31411  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2012, 12:36
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, качество не очень хорошее, но я не увидел очагового поражения белого вещества.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2012, 12:42
prodigy_girl prodigy_girl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
prodigy_girl *
Спасибо вам, за ответ. Все таки думаю будет не лишним сходить к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.