Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2005, 12:42
kazan-ova kazan-ova вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2005
Город: Лурган
Сообщений: 4
kazan-ova *
Подскажите плиз!!!!

Вся надежда на докторов!!! Проконсультируйте!!!
Лет 5 назад были обнаружены хламидии и трихоманады. Прошол курс лечения. Все вроде отлично было. Анализы стараюсь сдавать раз в год. В октябре 2003 года были обнаружены уреаплазма и гарденелла (посев). Более никаких заболеваний. Прошол курс лечения. На гарденеллу вторично. В ноябре 2004 года сдавал сперму на анализ все чисто. В октябре моя девушка сообщила, что у нее обнаружили микоплазмоз (мы с ней не встречались пол года, других контактов не было) говорит, что заразится могла только от меня. Сдал анализы (ПЦР) обнарухили трихоманады. Врач предложил пролечится от трихоманад. Курс лечения: Орнидазол 1 день - 1000 мг(2 таблетки в день), 2-5 дни-500мг (1 таблетка в день). Напросился на уколы циклоферон 5 уколов через день. И дистиляция циклофероном 5 шт. через день. После лечения через 10 дней поставить вакцину (для выявления скрытых заболеваний) и сдать анализы на микоплазму. Смущает то что в инструкции на орнидазол другии порции приема (1 день - 1500мг., 2-5 дни - 1000мг)
1. Возможно, что у меня микоплазма, но ее не обнаружили или микоплазма является побочным от трихомонад.
2. Правильно ли все сделал врач.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.