Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.04.2016, 20:24
Аватар для NansyDry
NansyDry NansyDry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2011
Город: Сосногорск
Сообщений: 1
NansyDry *
Помогите подобрать КОК

Здравствуйте! Мне 34 года рост 168 см, вес 83 кг, 2 родов (2007, 2010). Абортов не было. Половой партнер с 17-ти лет всю жизнь один-муж. Месячные с 13-ти лет,всегда по 7 дней, в основном не обильные и безболезненные. В 2000 г. был хламидиоз, после лечения которого долго восстанавливала флору. После этого рецидивы молочницы преследовали 2-3 раза в год. После 1-х родов немного поправилась, на один размер. Месячные были стабильны,сексуальная жизнь стала даже лучше,чем было до родов. После 2-х родов лохии, так называемые , выходили долго. Обращалась к врачу,когда уже 3 месяца была мазня после родов. Мне сказали, что скорее всего от перебоев с молоком. Потом через 4 месяца после родов начали месячные, более обильные, чем раньше. А через 2 недели мазня 3-4 дня. И так пару месяцев. Обратилась к врачу. Было сделано на тот момент обследование:УЗИ,мазки. Пайпель биопсия эндометриоз не подтвердила. С целью контрацепции прописали Линденет-20. На этот препарат была депрессия, после полугода его приёма было пару дней мазни. Врач отменила его. В мазках всё время то кандиду, то кокки, проходила лечение. Где-то в 2012 после 2-х родов стали беспокоить кольпиты. Различные свечи давали временный эффект,а иной раз и не давали. Цикл опять же сбился. Куча врачей:эндокринолог,гастроэнтеролог,уролог,иммунол ог, маммолог...анализов не давали ответа. УЗИ груди показывало фиброму,в этом году другой врач сказала,что там киста. В это время было проделано много схем лечения Кандидоза,посевов антибиотиками,то кишечную палочку находили,то энтеробактерии. Лазеротерапия внутривагинально,потом ВЛОК. По УЗИ всегда врачи говорили,что всё впорядке. ОК-назначали и Логест-депрессия, и Новоринг-отёчность, и Ярина-набор веса и болела грудь. После ВЛОКа прошлым летом было обострение и сбой цикла (тогда я никакие ОК не принимала), воспалительный процесс-назначали Цефтриаксон и Зоэли. И всё это время кольпиты и кольпиты..никакой личной жизни..сплошное лечение и дискомфорт.Даже при чистых мазках дискомфорт присутствовал. От Зоэли тоже была прибавка в весе и через 5 циклов пару дней мазня. Месячные с ней проходили не понятно..пару дней коричневые выделения,только к 3-4 му дню разгонялись. Шли также 7 дней плюс на пару дней мазни после месячных. Врач отменила их и назначила Белару. Почти весь месяц кровило на фоне Белары,за дней 7 до месячных прекратилось,но месячные были очень болезненными и более обильными,чем раньше. Врач сказала-период превыкания. Сейчас 5 цикл приёма Белары. С мужем появилась личная жизнь. НО я набрала ещё больше 13 кг. Уклад жизни и аппетит не поменялся. Не нравится ещё и протекания месячных, они также идут не менее 7 дней, настроение не стабильное, либидо тоже понижено.Первый день чаще всего коричневые.Потом разгоняются к 4-му дню,когда по идее должны заканчиваться,всё время не знаю какими прокладками пользоваться.Бывает обильность. Вопрос состоит в том на какой препарат можно поменять Белару? Врач говорила на Джес, но ведь он немного отличается от Ярины,а она не подошла. Есть мысли по поводу Клайры или Хлое. Стоит мне менять препарат или...? Боюсь отменять,т.к. причину кольпитов никто не назвал, 4 года хождения по кругу измотал, а тут вроде бы и сексуальная жизнь появилась.Что делать..как быть? Извините,что так сумбурно,много информации. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.