Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2012, 11:28
LYBA LYBA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: 2022258
Сообщений: 2
LYBA *
Question Постинор и беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста все таки свой результат конечный?после постинора положительный результат теста был потом пошли месячные? вы так и не были беременны???? у меня просто подобная ситуация ...21сентября был не защищен секс.после месячных прошло 4дня.могло ли уже пройти зачатие? я на тот момент не почувтвовала этого.а когда он сказал что да, в меня.то я понадеялась что пронесет.что месячные были недавно.....и 4/10 опять это произошло.он снова кончил в меня.я очень ругалась говорила я с того момента переживаю а ты снова, ты что творишь!!в общем примерно через сутки, меньше даже, я выпила постинор как положено.одну через 12ч другую таблетку. и днем еще перед приемом постинора делала тест на беременность 4/10 результат был отрицательным.через 9дней после приема постинора 13/10 т.е вчера я сделала тест результат положительный.......и вот понять не могу....то есть когда 21/09 был незащищ секс был результат отрицат.то есть беременности не было.а 4/10 я забеременела что ли но ведь я пила постинор....и может ли быть ошибка теста????вся на иголках второй день.....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2012, 11:33
LYBA LYBA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: 2022258
Сообщений: 2
LYBA *
Здравствуйте, скажите пожалуйста ...21сентября был не защищен секс.после месячных прошло 4дня.могло ли уже пройти зачатие? я на тот момент не почувтвовала этого.а когда он сказал что да, в меня.то я понадеялась что пронесет.что месячные были недавно.....и 4/10 опять это произошло.он снова кончил в меня.я очень ругалась говорила я с того момента переживаю а ты снова, ты что творишь!!в общем примерно через сутки, меньше даже, я выпила постинор как положено.одну через 12ч другую таблетку. и днем еще перед приемом постинора делала тест на беременность 4/10 результат был отрицательным.через 9дней после приема постинора 13/10 т.е вчера я сделала тест результат положительный.......и вот понять не могу....то есть когда 21/09 был незащищ секс был результат отрицат.то есть беременности не было.а 4/10 я забеременела что ли но ведь я пила постинор....и может ли быть ошибка теста????вся на иголках второй день.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2012, 12:46
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НАдо сдать кровь на ХГЧ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.