Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2012, 10:07
Skorpioscha Skorpioscha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Бийск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Skorpioscha *
Оранженвые выделения!

Здравствуйте уважаемые врачи!
Мне 21 год, беременностей не было, менструальный цикл с 13 лет, регулярный, однажды был сбой на фоне кисты, которая потом сама вышла. Рост 174, вес 56. В анамнезе: лейкоплакия с пролиферацией эпителия базального слоя, вроде бы так и частые кандидозные кольпиты.
2 недели назад мне сделали радиоволновое прижигание, через неделю рекомендовали начать пользоваться свечами "Депантол", а через полторы недели должен отойти струп.
На данный момент я заметила оранжевые выделения. Водянистых выделений стало меньше на много, но появились оранжевые. Они не коричневатые, как бывает, когда "мажет", а именно оранжевые.
Меня беспокоит все ли там нормально? Происходит ли заживление как положено? Это выделения из-за свечей или таким образом и отходит струп?
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, уже очень сильно устала от всех подобных проблем, хочу скорей начать планировать ребёнка...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2012, 08:04
Skorpioscha Skorpioscha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Бийск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Skorpioscha *
Здравствуйте, снова с вопросом.
Оранжевые выделение перешли в кровь. Может это быть на фоне использования Депантола?
Через 2 дня начались месячные, вроде бы все нормально, но столкнулась с тем, что появилась боль. Обычно во время месячных живот тянет, а тут боль. Именно в центре, где матка. Болит не всегда, временами. Боль резкого характера, иногда аж согнуться хочется. Из-за чего это может быть? Для того, чтобы прошли тянущие ощущения (они достаточно сильные) я пью спазмалгон. Он помогает быстро, минут через 10-15 все успокаивается, а вот эта боль остаётся.
Заранее благодарю и надеюсь на ответ...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.