Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2005, 14:42
gpyug gpyug вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 16
gpyug этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Это ЧУДО???

Здравствуйте, друзья!

Сам я не медик и мне очень хотелось бы узнать профессиональное мнение специалистов на счёт разработок Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, получившим распространение в серии космоцефтики Меридиан-Бьюти.
Вот результаты клинических испытаний:

Проведено клиническое изучение маски для волос на 50 волонтерах в возрасте от 32 до 53 лет.

Результаты исследования показали, что в дерме выявлено значительное стимулирующее действие на функциональные клетки эпидермиса волосистой части головы: отмечено выраженное увеличение количества функционирующих волосяных фолликулов (на 30%), увеличение количества на 28% и активизация функции фибробластов, продуцирующих новые коллагеновые волокна, что способствует укреплению и улучшению эластических свойств кожи головы. При этом маска не оказывает действия на функцию сальных желез, что является благоприятным фактором для правильного ухода за кожей головы.

Мне многие из этих терминов мало понятны, но у меня есть живой примеры действенности препаратов! Мой знакомый, давно имевший блестящую лысину, недавно заимел на ней пушок. И это за три недели применения маски!!! Более того подобные результаты есть у людей 70-75 лет, не имевших волос уже более 30 лет! На презентации этой линии директор вышеназванного института Хавинсон Владимир Хацкелевич, приводил ещё более впечетляющие примеры!

В действенности этих препаратов я убеждён... меня волнует лишь вопрос длительности подобного действия... если люди, имеющие профессиональное мнение по данному вопросу, не сочтут за труд изложить его здесь, я буду очень признателен!

С уважением, Максим.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а): Рекламу нужно уметь делать. Вы делаете это более чем непрофессионально.
  #2  
Старый 03.04.2005, 19:38
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да уж, эт не чудо, это реклама
  #3  
Старый 03.04.2005, 19:46
gpyug gpyug вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 16
gpyug этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Реклама была дана в соответствующем разделе... здесь же вопрос к специалистам... если Вам кажется, что он задан некорректно, подскажите как его задать, я отредактирую тему.
  #4  
Старый 06.04.2005, 11:42
gpyug gpyug вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 16
gpyug этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Чудестное видео :)))

Господа, я выложил видео-нарезку презентации Меридиан Бьюти вот сюда: ********
Кому интересно, прошу взглянуть.

Там есть как рассказы специалистов, так и истории пациентов.

Кому интересно - посмотрит рекламу. Сознавая, что это реклама...

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
  #5  
Старый 06.04.2005, 12:24
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые супермодераторы, прикройте эту ветку, пож-та! В рекламе пусть крутится...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.