Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2012, 21:45
IBleSSeDI IBleSSeDI вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ternopil
Сообщений: 2
IBleSSeDI *
Растяжение трицепса?

Не знаю пишу ли я тему в правильный раздел, но кажеться сюда. Одного дня я дал большую нагрузку на левую руку - целый день ею работал. Она начала болеть. Я мазал Троксевазином, боль вроде пройшла. Но после того стоит мне дать нагрузку на руку, как она начинает болеть. Был в доктора, он сказал что это вроде растяжение трицепса, но толком не сказал что с этим делать. Сейчас меня рука не болит, но я знаю что стоит мне сейчас 20 раз подтянуться на турнике, как она начнет болеть и перестанет только когда я прекращу любые нагрузки (даже маленькие) на руку и подожду немного вермени. Что с этим делать? Хочу записаться в тренажерный зал и не знаю что делать с рукой. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2012, 22:57
Kostrub_Andrey Kostrub_Andrey вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Savonlinna, Suomi
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) за 49 сообщений
Kostrub_Andrey этот участник имеет отличную репутацию на форуме
На вопрос, сформулированный таким образом, ничего конкретного ответить нельзя. Если врач на очном приеме толком ничего не сказал, то обратитесь к другому врачу. С другой стороны, если есть боли неясного генеза в руке, то пока не стоит записываться в тренажерный зал, или индивидуально подбирайте нагрузки.
С уважением, А.В. Коструб
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2012, 23:41
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже не первый раз задаёте этот вопрос в интернете и как видите ответы коллег совершенно одинаковые.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2012, 16:14
IBleSSeDI IBleSSeDI вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ternopil
Сообщений: 2
IBleSSeDI *
а как это диагностируется? Рентген? УЗД ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2012, 16:38
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагностика начинается с осмотра врачом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.