Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.01.2004, 22:13
Liracom Liracom вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2002
Сообщений: 5
Liracom *
Unhappy Бактериальный вагиноз???

Здравстуйте, мне очень нужен Ваш совет.
Дело в том, что уже год с моим организмом происходит что-то необъяснимое. Началось все с того, что год назад у меня обнаружили стафилококк и гарднереллу - вылечили антибиотиками (амоксиклав, свечи далацин,нистатин). Тогда же поставили диагноз - хронич.аднексит. После перенесенного вагиноза, видно, случилась восходящая инфекция и был пиелонефрит (также лечили антибиотиками). Далее на протяжении всего последующего времени и по настоящий момент в моче практически постоянно присутствовал белок - делали контрольные анализы где-то раз в месяц и субфебрильная температура. Плюс к этому пару месяцев назад я переболела пневмонией. Сейчас, можно сказать, только очухалась, и опять почувствовала дискомфорт в нижней части живота и появились выделения, как при молочнице, а также зуд в области влагалища. Гинеколог сказала, что есть воспаление придатков, мазок также показал, что лейкоцитов больше нормы. На данный момент взяли все мазки и посевы на УГИ и ждем ответа - 2 недели. После случившегося я ужасно боюсь, что опять может повториться восходящая инфекция на почки. В ожидании анализов врач прописала свечи далацин и ацилакт. Но прочитав инструкцию к далацин, я увидела в списке побочных явлений - пиелонефрит. В таком случае можно ли мне их использовать? И как сделать так и что нужно в первую очередь сделать сейчас, чтобы избежать осложнения на почки???
А по поводу различных УГИ - когда лежала в больнице с пневмонией, врач посоветовал провериться на уреаплазму и др.инфекции, которые могут длительное время сидеть в организмек, ослабляя его и вызывая различные заболевания. Но кроме вышеописанного, других бактерий никогда не находили - я уже проверялась на все, что только можно!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.