Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.09.2001, 13:15
skoropeya skoropeya вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Варшава (Польша)
Сообщений: 22
skoropeya *
Ув. В. Дворянчиков!!

Что касается жидкого подтекания и зуда, то эта красота была исключительно во время молочницы и как симптом таковой (что доставляло мне не малый дискомфорт). Раньше, и после того, как ее лечили ничего подобного не наблюдалось. Надеюсь, что Вас удовлетворил мой ответ.
А что касается того, что Вы написали насчет возможного появления молочницы вновь, мне не очень понятно. Не могли бы Вы объяснить? Или Вы имеете ввиду дисбактериоз кишечника?

И снова благодарна,
Настя.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.09.2001, 13:24
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дело в том, что жидкие подтекания и зуд наружных частей - симптомами молочницы не являются. Это больше похоже на микоплазмоз (уреапазмоз). "Чистая" молочница обычно проявляется творожистыми выделениями и жжением. Давайте пройдемся теперь по ближайшему окружению. Заболевания печени, аллергический ринит, астма, ревмтоидный артрит, перикардит, психические раастройства, синдром раздраженной кишки?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.09.2001, 13:47
skoropeya skoropeya вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Варшава (Польша)
Сообщений: 22
skoropeya *
Нет, ничего подобного из того, что Вы написали ни у меня, ни у моих близких нет, опять же небыло и не надо. Единственное - временами циситит у матери.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.09.2001, 14:13
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А мать с вами? Нельзя ли ее проверить на урогенитальные инфекции? И сами-то вы, кроме общего мазка, на что еще аназизы делали?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.09.2001, 14:32
skoropeya skoropeya вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Варшава (Польша)
Сообщений: 22
skoropeya *
Мать не со мной и проверять ее нет смысла, поскольку цистит у нее бывает крайне редко и только как реакция на простуду.....

Я же кроме мазка никаких анализов больше не сдавала и надеюсь мне не придется этого делать.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.09.2001, 17:58
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: skoropeya
Но в информации о г-не Дворянчикове в графе специальность написано: МНИЦ "ВИЗАВИ", зав. отделением.... И как это простите понимать???
Что-то тут не соответствует истине....
Все правильно. Он заведует лабораторией в частном медицинском центре.
Цитата:
Я же кроме мазка никаких анализов больше не сдавала и надеюсь мне не придется этого делать.
Вы правы. Будете еще слушать г-на Дворянчикова - он у Вас (и у всех Ваших родственников) столько болезней найдет, что Вам дурно станет...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.09.2001, 18:07
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Не лабораторией, а лечебно-диагностическим отделением.

Я найду ровно столько, сколько их есть на самом деле и, если потребуется, вылечу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.09.2001, 18:29
skoropeya skoropeya вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Варшава (Польша)
Сообщений: 22
skoropeya *
Дорогие специалисты!!!

Я готова была выслушать все советы, но искать отсутствующие у меня болезни я не собираюсь в силу того, что во-первых, мне жаль себя травить различными лекарствами, во-вторых, я действительно достаточно впечатлительная, в-третьих, я все-таки почти на 100% уверена, что ничего кроме молочницы у меня небыло и надеюсь что больше не будет в силу того, что как у меня, так и у моего мужа других половых партнеров небыло и нет (уж это на все 200%). А молочницу, я надеюсь, что я наконец-то вылечила (судя по результатам анализа ее нет).

Ув. Яков, Вы считаете, что курс лечения Бетадином не принесет ничего плохого, кроме улучшения...Тогда вопрос. После Бетадина мне назначили лечение, а точнее восстановительную терапию препаратом Лактовагинал (в Польше это так называется) в течение 7 дней. Стоит ли это делать, или, как говорится, само восстановится???

И еще: могла ли повторная молочница быть вызвана сменой климата?? если нет, то чем еще ибо проявилась она ровно через неделю после пересечения украинско-польской границы?? (для ясности хочу сказать, что муж остался на украине и никаких половых контактов у меня, кроме как с мужем не было, равно как и у него)

Заранее благодарна за ответ,
Настя.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.09.2001, 20:11
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вы считаете, что курс лечения Бетадином не принесет ничего плохого, кроме улучшения...Тогда вопрос. После Бетадина мне назначили лечение, а точнее восстановительную терапию препаратом Лактовагинал (в Польше это так называется) в течение 7 дней. Стоит ли это делать, или, как говорится, само восстановится???
Да, лечение Бетадином должно принести улучшение, т.к. вагинит - это одно из показаний, по которому назначется данный препарат. См. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Восстановительную терапию лучше проводить во всех случаях, хотя все может восстановиться и без нее. В подобных случаях невозможно дать однозначный и точный ответ - реакция организма зависит от очень многих причин.
Цитата:
могла ли повторная молочница быть вызвана сменой климата??
Да, могла.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2001, 08:06
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемая skoropeya!
Проследив за баталиями по Вашему вопросу и то, как Вы реагируете на них предлагаю, после консультаций обращаться ко мне для успокоения нервной системы (на формум по психотерапии и др.).
Со своей стороны хочу отметить, что назначенные Вам в Варшаве препараты хорошо себя зарекомендовали при лечении того заболевания, о котором Вы спрашиваете. Лечение расписано современное и правильное.
Виталий.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2001, 09:35
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я-таки не понял:
1. При чем тут половые партнеры и лебединая верность, если "все необходимое" можно подхватить где угодно?
2. От какого заболевания вопрошающей рекомендуются препараты?
3. Как можно "вылечить" молочницу - общий симптом множества разнообразных заболеваний? Хотя речь тут, видимо, вообще не о ней.
4. Что значит "искать отсутствующие у меня болезни я не собираюсь в силу того, что во-первых, мне жаль себя травить различными лекарствами". Виталий! Вы тут кое в чём правы.

Skoropey'е.
Отпишите, если "молочница" вновь не появится через полторы менструации - люблю поразмыслить над удивительными случаями.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2001, 10:25
skoropeya skoropeya вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Варшава (Польша)
Сообщений: 22
skoropeya *
Виталий!!!
Благодарю Вас за предложение поуспокаиваться на Вашем форуме....но думаю, что мне это дело не понадобится, поскольку после определенного момента я просто перестала принимать данные мне рекомендации как серьезные :-)))
Единственное, что полезного я почерпнула из всего сказанного, так это то, что назначенное мне лечение хуже не сделает и его желательно провести. И еще - для советов на форуме нужно иметь надежный фильтр, который сортировал бы на полезные и бесполезные (и кажется я им обзавелась) :-))).

А что касается раздумий уважаемого господина Дворянчикова - так поразмыслите на досуге, думаю, что мой случай будет поводом для этого :-))).

Яков!!
Вам я действительно благодарна за Ваши советы. Последую им, а после напишу чего да как :-)))

С уважением
skoropeya :-)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.09.2001, 10:37
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Хорошо. Я буду ждать вашего сообщения через полторы менструации: очень хочется какой-нибудь невинной сенсации (взрывы надоели).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.