Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.09.2001, 01:03
Solomon Solomon вне форума
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2001
Сообщений: 4
Solomon *
Unhappy Инфекции ! (трихомониаз, уреаплазмоз)

Здравствуйте,
год назад у меня была обнаружена уреаплазма. Прошла курс лечения от уреаплазмы. У мужа был обнаружен трихомониаз.
Мне на трихомониаз анализа не делали ...
Врач сказал, что даже если у меня и был трихомониаз, то после лечения уреаплазмы он должен был исчезнуть. Однако же продолжаются боли и выделения. Я понимаю, что лечение могло быть неэффективным, но возможно ли это теоритически (излечение от трихомониаза)?
Во время лечения и после предохранялись презервативами.
Можно ли заниматься оральным сексом без презерватива?

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2001, 11:36
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Т.к. Вы ничего не пишете конкретно о том, чем проводился курс лечения уреаплазмоза, то сказать, повлияло ли это лечение на трихомониаз, невозможно.
Правильнее будет Вам с мужем обследоваться на инфекции (все доступные ЗППП, а не только названные выше) и действовать в зависимости от результатов обследования (и в плане орального секса в том числе).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.