Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2023, 17:19
nabiyeva nabiyeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2023
Город: Ярославль
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
nabiyeva этот участник положительно характеризуется на форуме
На ЭКГ блокада левой ножки пучка гиса.

Здравствуйте, мне 18 лет. Мужчина. Рост 182, вес 74. С 15-и лет бывает повышенная давления. Обследовался, сказали ничего страшного нет. Переходной возраст. Больше ничего не беспокоет. Занимаюсь спортом и плаванием. Недавно сделал экг для мед книжки, выявели Блокаду левой ножки пучка гиса... Мог ли я в 18 лет перенести инфаркт. На сердце не жалуюсь и не жаловался никогда. Пожалуйста ответьте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231116_171714.jpg
Просмотров: 104
Размер:	1.65 Мб
ID:	249318  
  #2  
Старый 16.11.2023, 17:34
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nabiyeva Посмотреть сообщение
Мог ли я в 18 лет перенести инфаркт.
Нет..
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #3  
Старый 16.11.2023, 17:39
nabiyeva nabiyeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2023
Город: Ярославль
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
nabiyeva этот участник положительно характеризуется на форуме
Большое спасибо за ответ. А посмотрите пожалуйста, это блокада у меня полная? И какая может быть причина вообще этой блокады? Какие нужно делать обследовании, что бы понять причину? Причина может быть повышеннае давление? И не укоротит ли это блокада мою жизнь?
  #4  
Старый 16.11.2023, 17:57
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nabiyeva Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ. А посмотрите пожалуйста, это блокада у меня полная? Какие нужно делать обследовании, что бы понять причину? Причина может быть повышеннае давление? И не укоротит ли это блокада мою жизнь?
Нет..

Цитата:
И какая может быть причина вообще этой блокады?
Это может быть врожденная особенность.
Ничего страшного на ЭКГ нет.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #5  
Старый 16.11.2023, 18:32
nabiyeva nabiyeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2023
Город: Ярославль
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
nabiyeva этот участник положительно характеризуется на форуме
В 15 лет мне делали экг, там никакой блокады не было.

Я так понемаю, просто забить на это?

И самый главный вопрос который меня мучает Александр Иванович, блокада у меня полная или не полная. Ещё раз благодарю вас за ответ.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): Я ж ответил - нет
  #6  
Старый 16.11.2023, 20:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как модератор форума замечу, что Вы, его мама, даже не поменяли аккаунт, как того требуют правила форума, а просто пишете фобичную чушь от лица своего сына, ибо стиль написания идентичный. И продолжаете повторять одни и те же вопросы. Тема закрыта второй раз. Вы как мама под етим аккаунтом можете только идти в пси раздел, создать тему - аля "у меня пси-проблемы и паника за здоровье моего сына на пустом месте - какие лекарства нужно принимать, чтобы избавиться от етого". За все остальное - немедленный бан за несогласие с модератором.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.