Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2016, 14:02
MissYana MissYana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
MissYana *
Red face Посоветуйте трихолога в Москве!

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в Москве! В последнее время, читая отзывы про врачей-трихологов, все чаще сталкиваюсь с комментариями о том, что врачи продвигают свою линейку продуктов и на ней основывают лечение. Сама лично с этим сталкивалась.
Я понимаю, что все зарабатывают как могут) И может быть продукты в линейках действительно хорошие, но хотелось бы получить классическое лечение.
Коротко о моей проблеме: поставили андрогенный тип потери волос, каких-то конкретных очагов нет, волосы выпадают всю сознательную жизнь (лет с 15-ти). В детстве волос был очень сильный и густой, сейчас остался мышиный хвостик. За волосами стараюсь ухаживать, внешний вид неплохой, но их становится все меньше и меньше. Когда собираюсь волосы в хвост, если они не очень чистые - на затылке прям залысины, очень боюсь, что же будет дальше..То есть пока проблема эстетического характера, но это пока. Также есть проблемы с гормонами, пью Джес по назначению гинеколога-эндокринолога в течение 3х с половиной лет. Но волосы выпадали и на фоне приема и без него. есть ощущение, что периодически выпадение более интенсивное, может быть связано с сезонностью или на фоне стресса на работе, тут точно не могу сказать.
Буду благодарна за рекомендации! Уже весь интернет перерыла, но пока не нашла подходящего специалиста(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.