Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.02.2009, 00:41
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexey_popovich Посмотреть сообщение
Не на халяву! Халявы хотите! Н-е-е-е-т! В цивилизованном мире, люди работают, чтобы чего-то получить! А Вы нахаляву! Орать о новом, что оно плохое легче всего! Работайте, копайте, друзья, или платите денежки, если кто-то за Вас работает! Критика должна быть адекватной... Нахрапом и халявой сейчас не пройдет...
Ну ладно - тогда от меня и совершенно БЕСПЛАТНО в полном тексте:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Публикация от июля 2008 - результаты работы специальной группы EAACI - Европейской Ассоциации аллергологов и клинических иммунологов:
Цитата:
Food-specific IgG4 does not indicate (imminent) food
allergy or intolerance, but rather a physiological response
of the immune system after exposition to food components.
Therefore, testing of IgG4 to foods is considered as
irrelevant for the laboratory work-up of food allergy or
intolerance and should not be performed in case of foodrelated
complaints
P.S. Не могу не согласиться, г-н alexey_popovich, что Вы мелкий хам.
  #17  
Старый 23.02.2009, 01:21
alexey_popovich alexey_popovich вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
alexey_popovich о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Thumbs up Imupro300 или что-то другое?

Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
Ну ладно - тогда от меня и совершенно БЕСПЛАТНО в полном тексте:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Публикация от июля 2008 - результаты работы специальной группы EAACI - Европейской Ассоциации аллергологов и клинических иммунологов:


P.S. Не могу не согласиться, г-н alexey_popovich, что Вы мелкий хам.
В том то и дело, что этот документ (я его давно знаю) посвящен исключительно IgG4 антителам, которые являются только маркерами антигенов той пищи, которую человек употребляет ежедневно. С этим я полностью согласен. IgG4 - это очень малый % IgG специфических антител в крови и они выполняют полезную иммуноблокирующую функцию в IgE реакциях.

Но моя мысль была о другом: об IgG1-IgG3 антителах, которые составляют большую часть IgG антител в крови и участвуют в иммунокомплексных реакциях, которые являются причиной хронических воспалительных заболеваний ЖКТ и др. органов и часто вырабатываются на генномодифицированные пищевые продукты и пищевые добавки. Об этом мало общедоступных публикаций (в силу понятных причин!). Смотрите мои другие посты или посетите там-где-мы-торгуем.ru.
  #18  
Старый 23.02.2009, 01:26
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexey_popovich Посмотреть сообщение
Смотрите мои другие посты или посетите ***.ru.
... а также покупайте наших слонов.
Пользователь пошел в бан за рекламу в неположеном месте.
Ссылки, надеюсь, модераторы уберут.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #19  
Старый 23.02.2009, 01:47
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За множественный и повторный пиар своей клиники в консультативном разделе петербургский исследователь иммунологического отъема денег у населения отправлен в бан.
При этом само по себе увлечение господина Поповича сомнительными методами – исключительно его личное дело, мы готовы дискуссировать с апологетами любых увлечений. Но исключительно в рамках научного диспута, где аргументами являются статьи, исследования и доказательства, а не крик, оскорбления, деньги и реклама.

РМС хорошо индексируется поисковыми машинами и имеет высокий рейтинг. Мы рады, что иные искатели информации о методе придут к нам прочитают тему и избегнут ненужного и неинформативного, шарлатанского но дорогостоящего "исследования".

upd. Поскольку г-н Попович уже создал клон и явно не собирается успокаиваться (предупреждаю сразу, клоны у нас запрещены и блокируются сразу), тему прикрою.
Участники, располагающие дополнительной информацией о проблеме и желающие ее опубликовать, могут обратиться к любому из модераторов в ПС - откроем, не проблема.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.