Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2006, 13:38
psifaktor77 psifaktor77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
psifaktor77 *
Есть повод для волнения?

Подскажите пожалуйста!
Вот такой вопрос. Мне скоро будет 34, рост 170, вес 57,
Умеренные месячные идут регулярно, цикл 28 дней,месячные неболезненные.
В предпоследние месячные после прекращения принятия противозачаточных таблеток были умеренные боли при выведении тампона. В последнии месячные (были с 25.10.2006)такого дискамфорта не было. В обычной жизни никаких болей не ощущаю. Половой жизнью в последние два месяца не живу.
01.11.2006 делала УЗИ, поставили следующие диагнозы: миома матки малых размеров, хронический метроэндометрит. Врач сказала, что лечить мою миому пока нет смысла, что она еще малых размеров и что нужно рожать. К сожалению, родить я сейчас не имею никакой возможности. Беременностей раньше не было, соответсвенно и абортов.
Подскажите пожалуйста насколько безнадежно мое положение и опасны мои заболевания, если я немедленно сейчас не забеременюю?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2006, 02:19
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не совсем ясен Ваш вопрос.
Насколько я могу понять из Вашего поста, врач рекомендовал Вам поспешить с беременностью (в виду Ваших проблем и Вашего возраста), а не назначал Вам беременность в качестве "лечебного мероприятия". Учитывая Ваши диагнозы, с беременностью могу быть проблемы.
Фибромиома матки имеет ряд уточняющих характеристик (форма, наличие и локализация узлов, размеры и др.) от которых зависит ответ на Ваш вопрос.
Но в любом случае, безнадёжным Ваше положение назвать нельзя.
Задавайте вопросы конкретнее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.