Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.11.2010, 15:13
Simella Simella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Simella *
Состояние после РДВ. Воспаление?

Здравствуйте!

Мне 33, беременностей не было, месячные установлись в 13 лет, 5 дней, умеренные, цикл 26-28 дней. Из заболеваний: кандидоз, ВПЧ, полип эндометрия.

16.11.2010 мне удалили полип (гистероскопия, РДВ), на 8 день цикла. Операция прошла без осложнений. В выписке написано: полип эндометрия, хронический эндометрит. 6 дней я себя чувствовала отлично, кровянистые выделения прекратились на 6 день. 5 дней принимала тиберал 1х2 раза в день. Но в ночь с 6 на 7 день я проснулась от сильной тянущей боли внизу живота, отдававшей в задний проход. Длилось это минут 15-20. На следующий вечер минут 10 ныл живот как перед месячными. Сейчас ничего не болит, но вчера было такое ощущение, будто матка напряжена. Есть скудные белые выделения, как косметическое молочко, такие примерно. Или слегка желтоватые. Их действительно оч мало, но они есть. Температуры нет, но состояние простуженности, покрасневшие глаза, легкая слабость присутствуют (сперва я решила, что простыла, но теперь думаю, не связано ли одно с другим...). Неужели началось воспаление? Или в постоперационном периоде такое может быть? Стоит ли уже бежать к врачу или подождать результатов гистологии (будут на следующей неделе)? Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.