Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2005, 23:12
fredd fredd вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2003
Город: Псковская область
Сообщений: 8
fredd *
Post Подтверждение диплома

Ув. коллеги! Случилась такая проблема. Наша больница сейчас проходит очередную аккредитацию и в связи с этим возник ряд вопросов. Я закончил Крымский мединститут в 1993г., после развала СССР. Диплом получил на украинском языке. Сертификат, выданный после окончания интернатуры и действительный по 2001 г. напечатан на двух языках - русском и украинском. В России работаю с 1998г., при приеме на работу никаких вопросов с документами не возникало. В 2001 на базе МАПО прошел курсы повышения квалификации, после которых мне была присвоена 1 квалиф. категория по акушерству и гинекологии. Это, естесственно, произошло в России. Сейчас возникла проблема - требуется подтвердить диплом, т.е. доказать, что мое образование, получение которого я начал при СССР и закончил на Украине соответствует российскому. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно этосделать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2005, 06:24
lues lues вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2002
Город: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
lues *
Обратитесь за помощью в аттестационную космиссию Департамента здравоохранения Псковской области.Существует приказ МЗ РФ на этот счет, но найти его к сожалению не смог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2005, 06:46
fredd fredd вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2003
Город: Псковская область
Сообщений: 8
fredd *
Спасибо, видимо так и придется сделать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2005, 06:56
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В дискуссионном клубе - целый раздел по праву
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=107
Юристы всегда нужны
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2005, 22:38
Сестра Сестра вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
Сестра *
Мне кажется все гораздо проще: необходимо обратиться в Министерство высшего образования в Москве, там Вы получите все необходимые разъяснения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2005, 22:44
Сестра Сестра вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
Сестра *
Да, забыла объяснить, по-моему, в году 1997 моя знакомая закончившая на Украине фарм. факультет и получившая диплом на украинском языке, обратилась в Министерство высшего образования в Москве, где ей перевели диплом на русский, нотариус заверил перевод, подтвердили актуальность образования, теперь у моей подруги проблем нет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2005, 13:28
Madina Madina вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2003
Город: М.О.
Сообщений: 16
Madina *
Я прошла только половину процедуры. Сначала надо было получить заключение из МИНВУЗа о соответствии диплома, что и было сделано достаточно быстро.
А на следующем этапе сертификации так и "застряла"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.