Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2016, 19:47
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Врач-педиатр в Москве, верящий в доказательную медицину

Добрый день! Надеюсь, я правильно выбрала ветку форума.
Живу в Москве (в районе Сокольников). Дочке два года, сейчас стала на пару часов ходить в садик, соответственно открываем сезон ОРВИ)
Я делаю прививки, не приветствую самолечение и мечтаю найти педиатра, которому буду доверять и который прописывает минимум самых необходимых лекарств или же не прописывает их вовсе, если они не нужны. Готова делать нужные анализы и покупать стрептатест, готова давать антибиотики, но только, если это действительно показано и убедительно доказано.
Надеюсь на успешное сотрудничество, надеюсь ,не слишком частое, но взаимоприятное.
Заранее огромное спасибо.
С уважением, Мария.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2016, 14:58
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Добрый день! Изложила проблему с самолечением дочки в другой ветке форума:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=384495
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2016, 01:15
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так вот же: http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=4675
В профиле указана страница, где доктор актуально консультирует. Можно связаться и обговорить условия сотрудничества.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2016, 19:39
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Спасибо, Евгений Аркадьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2016, 14:53
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Добрый день!
Я сделала вывод, что доктор не заинтересована в новых пациентах, исходя из озвученной суммы.
Пока нашла клинику Чайка, где работает Сонькина Анна Александровна, и клинику Семейная, где работает Бондарева Елена Владимировна.
Буду рада новым рекомендациям.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2016, 15:28
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,232 раз(а) за 31,582 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так и есть - многие врачи не заинтересованы в тех новых пациентах, которые не в состоянии оплатить их услуги в достойном размере
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2016, 15:32
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Повторюсь, я ищу педиатра, который , например, согласен с ответами на часто задаваемые вопросы, размещенные здесь на форуме. Пока мне такие не встречались . А лечить ребенка самостоятельно по интернету - не вполне нормально.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2016, 15:38
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Вадим Валерьевич, я понимаю, что есть спрос и предложение. Наталья Рашидовна в узких интернетных кругах достаточно известна. И , наверное, чисто физически не может приехать абсолютно ко всем, поэтому повышает планку .
Я могу позволить себе посетить клинику Чайка, в которой уже тоже цены несколько выше среднего.
Но я полагаю, что в Москве есть больше , чем три врача-педиатра, не лечащие антибиотиками после пяти дней температуры. Возможно, я не права.
Спасибо за Ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.10.2016, 15:47
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,232 раз(а) за 31,582 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, но мы знаем только тех врачей, которые ранее консультировали здесь, поетому столь неширокий выбор наших рекомендаций
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2016, 15:52
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Написав здесь, я ничего не теряю ( кроме , возможно, репутации здесь на форуме).
Поэтому, повторюсь, буду рада дополнительным рекомендациям.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.10.2016, 20:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390
Поблагодарили 33,232 раз(а) за 31,582 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как пример: Вы находите более недорогого специалиста скажем за 2к РР консультация, который Вас отправляет на ненужные анализы (2к РР) и назначает ребенку псевдолечение (2к РР), чтобы показать бурную деятельность за оплач. гонорар и в итоге Вы тратите 6к, другой вариант - Вы платите в 3 раза дороже специалисту, который не назначит ничего лишнего, 6кРР и при тех же затратах Вы экономите кучу времени на ненужные телодвижения по лабораториям/аптекам и без стресса для ребенка на многочисл. анализы. Именно это и должно браться в расчет про выборе специалиста, а не их сравнительная оценка стоимости приема.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2016, 21:47
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Вадим Валерьевич, согласна с Вами. Но в данном случае другая ценовая категория.
В той же Чайке, где работает А.А. Сонькина, официальный приём на Белорусской стоит 3700, вызов на дом 5000.
Просто мне удивительно, что на такой огромный город как Москва, всего три хороших педиатра, которые разделяют точку зрения РМС и бывают в интернете. Не узких специалистов, а именно педиатров.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.10.2016, 21:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошие врачи вообще дефицит
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.10.2016, 22:01
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Спасибо, что консультируете на форуме и что такой форум есть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2016, 22:08
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я сделала вывод, что доктор не заинтересована в новых пациентах, исходя из озвученной суммы.
Цитата:
Сообщение от Mdedovets Посмотреть сообщение
Вадим Валерьевич, согласна с Вами. Но здесь дороже 6 т.р. Наверное, это обоснованно, если что-то очень сложное и серьезное. Наверное...
Все это совершенно некорректные и неуместные разглагольствования. Вы задали вопрос - Вам был дан ответ. Не устраивает - ищите другие варианты.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.