Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.02.2005, 20:04
Hippocrat Hippocrat вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.02.2005
Город: at home
Сообщений: 17
Hippocrat
Цитата:
Сообщение от yananshs
По теме "медицинa" пока от Вас вопросов не поступало, все больше по теме "одиозныe личности".

А вопрос , каким это образом люди вылечиваются - это не вопрос ??
  #17  
Старый 18.02.2005, 20:15
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hippocrat
А вопрос , каким это образом люди вылечиваются - это не вопрос ??
Это очень обстрактный вопрос. Что Вас конкретно беспокоит?
  #18  
Старый 19.02.2005, 05:51
white white вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2004
Город: USA
Сообщений: 97
white этот участник имеет отличную репутацию на форуме
А вопрос , каким это образом люди вылечиваются - это не вопрос ??



Прошу прощения за публикацию.
Норбеков и гипноз (если Ваш вопрос- не праздное любопытство) - это компетенция православного священника.

Лика
  #19  
Старый 23.02.2005, 14:21
Hippocrat Hippocrat вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.02.2005
Город: at home
Сообщений: 17
Hippocrat
Цитата:
Сообщение от white
А вопрос , каким это образом люди вылечиваются - это не вопрос ??



Прошу прощения за публикацию.
Норбеков и гипноз (если Ваш вопрос- не праздное любопытство) - это компетенция православного священника.

Лика

Это как раз таки и вопрос , на который Я САМ МОГУ ОТВЕТИТЬ , мне 19 лет, но я в жизни многое повидал . Медицина - это для меня как хобби.
Всегда я изучал и традиционную и нетрадиционную . Мне было интересно , как ответят на это врачи, они же все знают , раз берут на себя ответственность говорить - что какая то болезнь неизлечима - хотя просто неумеют лечить(это один из примеров).


Настолько прямолинейный вопрос был задан. Для вас наверно непонятен так же вопрос : "как вас зовут ?" .

Можно задать много других вопросов : каким образом за несколько секунд(в состоянии гипноза- у норбекова тоже самое - только самогипноз ) человек признанный слепцом на всю жизнь(или огромный шрам) - начинает видеть - глаза за секунду восстанавливаются полностью ? По крови информация за секунду до глаз не перенесется - да и на регенерацию клеток понадобится большое время. Да и то это не доказано. Ну как ? Какая сила участвует в излечении. Я серьёзно - поэтому извольте отвечать на вопрос серьезно .

Комментарии к сообщению:
EVP не одобрил(а):
Melnichenko не одобрил(а): 19 лет...Грустно
  #20  
Старый 01.04.2005, 00:30
Еленик Еленик вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 7
Еленик *
Цитата:
Сообщение от Hippocrat
Это как раз таки и вопрос , на который Я САМ МОГУ ОТВЕТИТЬ , мне 19 лет, но я в жизни многое повидал . Медицина - это для меня как хобби.
Всегда я изучал и традиционную и нетрадиционную .

"Всегда" - это хобби в течение всех 19 лет ?



Цитата:
Сообщение от Hippocrat
Можно задать много других вопросов : каким образом за несколько секунд(в состоянии гипноза- у норбекова тоже самое - только самогипноз ) человек признанный слепцом на всю жизнь(или огромный шрам) - начинает видеть - глаза за секунду восстанавливаются полностью ? По крови информация за секунду до глаз не перенесется - да и на регенерацию клеток понадобится большое время. Да и то это не доказано. Ну как ? Какая сила участвует в излечении. Я серьёзно - поэтому извольте отвечать на вопрос серьезно .

Вы что-нибудь о суггестии слышали ?
О том, что выбор метода суггестии зависит от типа личности больного ?

Если - да, то на Ваши вопросы Вы знаете ответы.
Если - нет, то поисковая система укажет Вам направление дальшейших исследований.
Удачи!
  #21  
Старый 01.04.2005, 02:11
Myself Myself вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2005
Город: Tel Aviv
Сообщений: 50
Myself этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMyself этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Arrow Иногда ответы уже есть, а вот с вопросами...

Печальная история, но показательная, - две страницы диалога...



Цитата:
Сообщение от Hippocrat
Я серьёзно - поэтому извольте отвечать на вопрос серьезно .
Вот ссылка на поисковую программу, которая поможет найти серьёзный ответ на все вопросы такого рода:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На русском, увы, не знаю.
  #22  
Старый 01.04.2005, 10:58
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По радио был цикл передач Норбекова, говорит-то не плохо, сайт у него есть, море поклонников его учения, но что-то не верится в то, что это правда. Читала книгу Луизы Хей про то, как она всех и вся простила и исцелилась от рака - слабо верится, по-крайней мере, никто не сказал как это "работает". Думается, что надо быть духовно идеальным человеком (впоследствии почти все святые), чтобы набраться сил простить всех и за все, а это удается не каждому служителю Храма Божьего, поэтому отношусь к таким книгам скептически.
С другой стороны, можно достичь духовного совершенства (гармонии с самим с собой и, как следствие, отсутствие болезней), но этому надо посвятить всю жизнь и отречься от всего житейского, что нас окружает и от того, что нам дорого, вот тогда, возможно, человека обойдут многие страдания стороной и появится шанс умереть не в муках, а уснув однажды вечером.

Комментарии к сообщению:
romel одобрил(а): Да в нашей жизни чтобы быть здоровым надо полностью отстранится от общества
  #23  
Старый 01.04.2005, 20:16
Hippocrat Hippocrat вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.02.2005
Город: at home
Сообщений: 17
Hippocrat
интересные люди, я уже сказал что я знаю как , но мне интересно мнение врачей , как они понимают это... ведь это доказанный факт, через курсы норбекова прошли тысячи людей , и не один не скажет что у зря туда сходил. Дак как , объясните пожалуйста . Мне интересно именно ваше мнение , скептиков. не надо говорить что это бред , и не объяснив почему(обычно потому что незнаем).



зы .
а что за идиоты берут на себя смелость судить ? несогласен - говори почему . но все люди одинаковы. Репутация , ещё всякая ерунда , вам не кажется что как раз это бред ? 1000 людей - 1000 мнений, форум - обсуждаем , а не судим. Надо же до чего дошли !
Это получается что нужно петь под чужую дудочку и стоять на месте ?
Вы же врачи ЕПТ ,не позорьтесь !

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): вы точно адресом не ошиблись? ЕПТ тут нигде не значится...
  #24  
Старый 13.07.2005, 12:52
Аватар для Pritish
Pritish Pritish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 28
Pritish этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Thumbs down

Ну и ну - "медицина как хобби"...
  #25  
Старый 08.02.2006, 17:55
Ойляля Ойляля вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 54
Ойляля *
Тут недавно выяснилось, что мой давний друг - родственник друзей Норбекова. Сперва я не отреагировала на рассказ о Норбекове, сознание опознало книжку про дурака.
Мой самый первый вопрос был такой: "ну..., он -шарлатан?"
Да, он , оказывается простой, блин, сантехник или тракторист (там их два друга, Гога, что ли второй) Оба, черте откуда, без образования. Но зато денег - море. Умный, типо. Внушает уважение, умеет говорить, держать аудиторию. Умеет просто надувать и писать книги про дураков. Время такое. Оказывается чтобы заработать деньги (очень много)достаточно быть сантехником, хорошо выглядеть, научиться покровительственно разговаривать с дегенератами о здоровье, внушать беспрекословное уважение(хотя деньги многим "шарм" придают) и ВЫПУСТИТЬ КНИЖКУ на актуальную и модную ныне тематику(вроде психологии-паропсихологии) большим тиражом, под руководством грамотных промоутеров и умных редакторов. Что вообщем-то не трудно обладая большими деньгами.
  #26  
Старый 21.04.2007, 01:06
romel romel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 8
romel этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ойляля
Умеет просто надувать и писать книги про дураков. Время такое. Оказывается чтобы заработать деньги (очень много)достаточно быть сантехником, хорошо выглядеть, научиться покровительственно разговаривать с дегенератами о здоровье, внушать беспрекословное уважение(хотя деньги многим "шарм" придают) и ВЫПУСТИТЬ КНИЖКУ на актуальную и модную ныне тематику(вроде психологии-паропсихологии)
Да нет разницы кто человек (сантехник, дворник...). Любой человек в этой жизни может добится многого.Главное -это упорство и знание.
Я например в своей жизни изучал и Норбекова и Малахова.Я взял самое лучшее из их методов оздоровления. Через 2 года после оздоровления я стал совсем другим человеком.Я стал очень красивым, энергичным(в день я "пробегаю" не меньше 7 км).Так что кто хочет получить здоровья-он его получит.Доктора могут только "убить" боль при болезни, приглушить симптомы.А чтобы выздороветь все должен сделать организм.
А то что ты пишеш вообще бред.Как ты можеш судить человека по том кем он работает.Ты сначала прочитай его книгу, а потом критикуй(только так и никак иначе).

Комментарии к сообщению:
Timur не одобрил(а): За хамство и безграмотность во всех смыслах этого слова.
  #27  
Старый 21.04.2007, 08:38
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хм, если толстый перестанет много есть и начнет бегать по 7 км в день (лучше не сразу, конечно) - безо всяких докторов и таблеток оздоровеет.
А кто где работает - очень даже судить можно. У меня вот во вторник трубу за унитазом прорвало, так я сама чинить не стала, позвала сантехника. Потому что если я туда полезу (даже вычитав что-нибудь в Интернете или озарившись от "высшей силы") - весь подъезд поплывет. А пришел специалист и сделал все, как надо.
И мы с ним как раз побеседовали на тему,что каждый должен заниматься своим делом.
Чего и Вам желаю. А еще искренне желаю Вам научиться правилам элементарной вежливости, и не "тыкать" незнакомым людям. Ведь не суть, какая у человека профессия - люмпены, увы, они везде.

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
Timur одобрил(а): Именно так!
  #28  
Старый 21.04.2007, 11:45
romel romel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 8
romel этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Доктора!!! Нужны революционные меры перестройки лечения хронических больных в органах здравоохранения.Пора уже прекратить быть такими "упертыми".Вы же видите что традиционная медицина делает с людьми(растет и будет расти число инвалидов;больные гибнут и будут гибнуть,а врачи только разводят руками). Не все же больные могут как я вовремя перейти на нетрадиционную медицину(а бывает когда переходят то уже позно себе помочь).Нужны реформы в здравоохранении! Но эти реформы должны исходить от вас.Потому что вы ответственны за лечение людей.И кто как не вы должны это понимать.
  #29  
Старый 21.04.2007, 13:05
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слушайте, молодой человек, если Вы имели лишний вес, и нетрадиционная медицина помогла Вам похудеть- это здорово. Потому что по большому счету, медицина для этого не нужна.
Но лозунги, как на первомайской демонстрации...
Хронические больные (например, некоторые диабетики с ожирением, и их родственники) - ничего порой не слышат - говоришь: "Ваша проблема от того, что у Вас избыточный вес" - нет, они ждут волшебную таблетку, которая тут же вернет им и молодость, и здоровье. При этом им хочется сохранить возможность кушать сало и пряники по ночам. А не выходит...
Далеко не при всех болезнях нужны лекарства и любая медицина. Но ведь свою голову не приставить...
И каждый, я повторю, должен заниматься своим делом - сантехники - чинить протекшие трубы (кстати, очень хорошо и за разумные деньги - чему я очень рада), врачи - лечить тех, кому нужно лечение - а нетрадиционная медицина - отличный способ получить внимание, недополучаемое в жизни и найти мотивацию к изменению стиля жизни.
  #30  
Старый 23.04.2007, 15:28
romel romel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 8
romel этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Собрал как то Бог людей и стал раздавать им наказания за нарушение законов Вселенной.Врачу досталось самое большое наказание.Врач возмутился:
-Почему?Я врач, я помогаю людям, я избавляю их от страданий!
Бог ответил:
-Потому что я посылаю людям болезни за их прегрешения, чтобы изучить их,а ты мешаеш им осознать это.

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): А ЭТО к чему? Если анекдот, то не смешной и не на месте.
Melnichenko не одобрил(а): надоел
Rodionov не одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.